Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin в апреле выпускает в продажу чрезвычайно компактные видеорегистраторы Dash Cam 45 и Dash Cam 55

Компания Garmin в апреле выпускает в продажу чрезвычайно компактные видеорегистраторы Dash Cam 45 и Dash Cam 55, которые

  • в случае дорожно-транспортного происшествия автономно запишут и сохранят всю необходимую информацию
  • предупредят о съезде с полосы движения.
  • с помощью Ваших голосовых команд могут сделать фотоснимок, запустить/ остановить запись аудио или запустить/ остановить режим Travelapse (для модели Dash Cam 55).

Надежное магнитное крепление позволяет легко устанавливать и снимать устройство. Это действительно удобно.

На протяжении всего пути регистраторы от Garmin сохраняют высококачественное видео с максимальным разрешением 1920х1080р при 2,1 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 45 и 2560х1440р при 3,7 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 55. Качество видео не снижается в условиях плохой видимости. Оба регистратора обладают дисплеем размером два дюйма.

“Мы внимательно изучили запросы пользователей видеорегистраторов, и в новом поколении своих автокамер учли основные пожелания, - отмечает Дэн Бартел, вице-президент компании Garmin по международным продажам. – В результате Dash Cam 45 и 55 являются не просто регистраторами, а полноценными помощниками водителя, подсказывающими, как повести себя на дороге».

С целью повышения безопасности движения устройства предупреждают об отклонении с полосы движения, а при остановке в пробке или на перекрестке сигнализируют о начале потокового движения впереди идущего транспорта. Благодаря загруженным в регистратор базам данных, показывают на пути следования расположение внешних камер и других комплексов слежения за ситуацией на дороге.

Новые видеорегистраторы подойдут для любого автомобиля и совместимы со смартфонами.

Помимо базового функционала, в этих камерах доступен режим съемки видео Travelapse, который сжимает часы поездки в минутные ролики. Благодаря приложению VIRB Mobile, предварительно загруженному на смартфон, видео можно моментально скачивать на смартфон, а затем делиться им с друзьями или загружать в соцсети.

Размеры (ДхВхШ): 5.62 см x 4.05 см x 3.53 см
Вес: 59.5 г

022217_AUT_1003_2.jpg

022217_AUT_1007.jpg

Количество показов: 4108
23.03.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.