Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Fenix Chronos. Хронология вашего успеха

Чистая классика всегда будет в моде. Но достичь органичного сочетания серьезной спортивной начинки и солидного внешнего вида — задача не из легких.

Компания Garmin анонсирует премиальную серию часов fenix Chronos.

Первая модель, прежде всего, предназначена для поклонников благородных металлов. Титановый безель и браслет — отличное дополнение для джентельменской тройки. А для тех, у кого утренняя тренировка плавно перетекает в деловой ланч, в комплекте есть спортивный черный ремешок.

1.jpg

Второе решение дизайнеров Garmin — Chronos с корпусом и массивным браслетом из нержавеющей стали. Часы будут отлично смотреться и в smart-casual гардеробе и строгом классическом костюме.

2.jpg

И, наконец, в линейке есть вариант для тех, кто уверен, что хороший ремешок для часов может быть из первоклассной итальянской кожи. Со временем устройство будет выглядеть только лучше. А нержавеющая сталь, из которой выполнен безель и корпус, готова к самым суровым погодным условиям.

3.jpg

От царапин и случайных ударов экран всех часов серии защищает сапфировое стекло, одно из самых прочных в своем роде. Гаджет не боится погружений, корпус выдерживает давление в 10АТМ: с ним можно не бояться нырять на глубину. И механические, и умные часы часто грешат маленькой продолжительностью работы от одной зарядки: день – два и снова на зарядку. Chronos проработает до 25 часов в режиме UltraTrac, 13 часов с активным отслеживанием GPS и неделю в режиме умных часов. Кстати, за связь со спутниками GPS и ГЛОНАСС отвечает сверхточная антенна EXO, которая встроена в гаджет. Во время длительного похода полезным может оказаться барометрический альтиметр и компас и барометр с предсказанием изменений погоды и возможность не заблудиться, который также установили в гаджет. К премиальным устройствам всегда самые высокие требования — первоклассным должен быть не только внешний вид, но и функциональная составляющая. Именно поэтому в fenix Chronos предустановлено порядка 15 систем тренировок (бег, плавание, велоспорт, гребля). Для круглосуточного контроля над показателями здоровья в Chronos встроен оптический пульсометр Garmin Elevate — с его помощью можно будет избежать использования не всегда уместного нагрудного датчика сердечного ритма.

Не менее важная особенность – встроенные функции умных часов. После того как часы будут сопряжены с совместимым гаджетом, на антибликовом дисплее отобразится информация о входящих вызовах, SMS и оповещения из социальных сетей.

В целом, линейка Chronos очень похожа на предыдущее поколение, fenix 3 HR. Но помимо внешних изменений, в новой линейке переосмыслено меню (некоторые элементы стали выглядеть более обтекаемо). У правой верхней кнопки, которая раньше открывала меню выбора тренировок, появилась еще одна функция – долгое нажатие активирует таймер. И, наконец, только для Chronos доступен уникальный циферблат (см. среднюю фотографию часов).

Более подробную информацию вы найдёте на сайте: garmin.ru

Количество показов: 4910
11.12.2016

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.