Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Каньонинг, клифдайвинг, полумарафон и даунхилл: очень активный отдых в Красной поляне с мультиспортивными часами Garmin Fenix 7Х


Как же на отдыхе и без приключений? Красная поляна, Сочи. В общем, если где-то внутри сохранился еще детский дух авантюризма - вам сюда!


downhill1.jpg



Каньонинг и клифдайвинг

Есть такие активности как каньонинг и клифдайвинг. Если перевести на наш язык искателей приключений, то это выглядит как «пойдём прыгнем со скалы в ущелье и посмотрим, что будет», или «пошли по каньону полазаем и просмотрим куда он вынесет».

photo_2023-10-13_21-05-33.jpg

Навалищенское ущелье, Белые скалы. Место, расположенное недалеко от Адлера, со своей экосистемой. Особенность этого места - великолепный каньон, который образовался в результате многовековой работы, проделанной рекой Восточная Хоста, промывшей каньон в скалах. Протяженность ущелья составляет 1500 метров. Экзит (прыжок) - 7м. Вода прохладная, но мы «случайно» захватили гидрокостюмы и аквапаки.


kanyoning1.jpg


Даунхилл

Krasnaya Polyana Bike Park - крупнейший в России маунтинбайк парк, который располагается на склонах горного курорта «Красная Поляна» в Сочи. Общая протяжённость трасс здесь составляет более 20 километров, сброс высоты - 400+ метров.

downhill0_1.jpg 


Ну что, пацаны, даунхилл?

2.jpg


Полумарафон

Ну и, конечно, моя традиционная половинка в новом месте - собрал в маршруте "созвездие" курортов.
Локация: Красная Поляна.

1.jpg

Маршрут: Горки Город - Кавказский заповедник - Роза Хутор - экотропа (подъём 300 м) - Газпром - Горки Город.
Горы - они и есть горы… Асфальтовый комфортный маршрут с сюрпризом посередине - экотропа, состоящая из ступеней. Вверх, вниз, вверх, вниз.

run.jpg

А так, конечно, в удовольствие - 21.1 км за 2 часа 10 минут на низком пульсе с набором высоты.

На руке - Garmin Fenix 7X, в ушах – спортивные наушники Attitud Ear Sport.

21km.jpg


Текст и фото: Андрей Юров

P.S. Категорически не рекомендуем повторять приключения Андрея лицам, не имеющим специальной подготовки.
Количество показов: 4861
16.10.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.