Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Скрытые функции в Forerunner 920XT

Кажется, прибор Forerunner 920XT умеет все. Эти мультиспортивные часы с GPS, отлично подходят для занятий триатлоном, поскольку включают данные беговой динамики, а также выдают показания в режимах велоспорта и плавания. Ниже, мы расскажем о трех «скрытых функциях» 920XT, которые вы могли ранее не использовать.

FR920XT

1.       Блокировка

Вам случалось случайно нажимать на кнопки часов и сбрасывать показания тренировки или соревнования? Чтобы этого не происходило, вы можете включить функцию блокировки. Для этого, находясь на любом экране во время любого занятия, удерживайте в нажатом положении кнопку “Mode” (режим), пока не появится меню опций. Затем выберите “Lock Device” (заблокировать устройство). Для отключения блокировки удерживайте кнопку “Mode” (режим), пока не появится сообщение “Device Unlocked” (устройство разблокировано).

2.      Метроном

Задание ритма может быть полезным для различных тренировок. Эта функция позволяет нашему организму привыкнуть к требуемому шаблону или графику движения. Используя метроном, вы можете поддерживать заданную частоту шагов в минуту во время бега. Сначала необходимо активировать функцию метронома в меню под заголовком “Activity Settings” (настройки занятий) (выберите опцию “On” – вкл.) Вызвав экран данных метронома в профиле Run (бег), удерживайте в нажатом положении кнопку “Menu” (меню), пока не появится меню опций. С помощью меню опций вы можете отключить звук метронома, настроить частоту ударов в минуту, установить предупреждение по частоте и выбрать сигнал метронома (звук и/или вибрация). Эти настройки можно выполнить независимо от состояния таймера занятия, т.е., не нужно останавливать таймер занятия для изменения настроек метронома или просмотра стандартных опций меню.

3.      Быстрая настройка длины дорожки бассейна

Если вы часто плаваете в бассейнах с разной длиной дорожки, то вы можете быстро и легко менять настройку длины дорожки, всего за 2 шага. Находясь на любом экране данных профиля “Pool Swim” (плавание в бассейне), удерживайте в нажатом положении кнопку “Menu” (меню), пока не появится меню опций. С помощью меню опций вы можете быстро изменить настройку "Pool Size” (размер бассейна).

Количество показов: 4216
19.04.2016

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.