Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Берёте от тренировок и соревнований всё по максимуму? Garmin Forerunner 935 - для Вас!

Я, любитель бега на длинные дистанции, с первого дня влюбился в этот прекрасный девайс с ярким спортивным дизайном. Часы идеально подходят для ежедневного использования и отлично смотрятся на руке. Конечно же, я носил их в основном со спортивной одеждой, но при этом они прекрасно вписывались и в мой деловой стиль.

forerunner 935

Что же такое Garmin Forerunner 935 ?

В комплекте с часами идет черный классический ремешок из силикона. Лично мне кислотный цвет ремешка, также идущего в комплекте, нравится больше, поэтому и ношу часы именно с ним. При желании можно купить ремешки из силикона разных цветов, кожи или металла.

Вес часов – это первое, на что вы обратите внимание! За счет использования прочного армированного пластика часы весят всего 49 граммов. Они не ощущаются на руке, не оттягивают и не пережимают запястье. Ремешок обеспечивает плотное прилегание датчиков к коже, что увеличивает точность измерений.

forerunner 935

Экран часов – это минеральное стекло с защитой от царапин. Никаких бликов в самый солнечный день. Проверено тренировками при изнурительной жаре на палящем солнце.

forerunner 935

Аккумулятор часов – заслуживает аплодисментов! Сутки в активном режиме работы, В режиме ожидания работоспособность длится две недели. Это один из лучших показателей среди аналогичных устройств и часов, которыми я пользовался.

Кто-то бежит полумарафон, кто-то - марафон, а в моей же практике десятки ультрамарафонов , длительность которых доходила до 800 километров на протяжении нескольких дней. И, конечно же, показатель высокой емкости батареи и длительного периода работы - это самый важный параметра спортивного гаджета.

Опираясь на собственный опыт ультрастартов, скажу, что с Garmin Forerunner 935 можно спокойно выходить на дистанцию 100 – 150 - километрового забега. Трек и вся аналитика соревнования будут под надежной защитой без потерь!

Синхронизация с мобильными устройствами – использовал с мобильным устройством на платформе iOS - никаких тормозов, зависаний и долгого ожидания. Мгновенный отклик и синхронизация.

SPORTGarmin Forerunner 935 обладают огромным количеством расширенных настроек. Устройство позволяет получить расширенную статистику для бега, велоспорта и плавания, включая время контакта с землей, частоту и длину шага и коэффициент вертикальных колебаний. Часы также рассчитают ваш VO2max — показатель скорости усвоения кислорода организмом и лактатный порог, составят прогноз финишного времени и дадут рекомендации по восстановлению.

forerunner 935

Модель Garmin Forerunner 935 универсальна и подойдет самому требовательному спортсмену. Любители бега, велоспорта и плавания по достоинству оценят эти многофункциональные часы, дающие идеальные результаты измерения.

forerunner 935

Garmin Forerunner 935 поддерживает большое количеств встроенных спортивных профилей. Среди них: Бег, Бег в зале, Бег по пересеченной местности, Езда на велосипеде, Велотренажер, Горный велосипед, Плавание в бассейне, Плавание в открытом водоеме, Пеший туризм, Альпинизм, Лыжи, Сноубординг и другие. В магазине приложений Connect IQ также можно найти приложение под интересующий вид спорта.

Автор: Валуйкин А.Д.

Количество показов: 6590
18.01.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.