Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Умные часы Garmin Epix. Обзор от Светланы Барановой

Всего за полтора месяца мои часы Garmin Epix уже прошли испытания и огнем и водой. Успели побывать со мной на съёмках 5-ти гонок, 15 портфолио и видео, в разных городах и странах, на 25-ти тренировках по мотокроссу/эндуро и многочисленных беговых тренировках.

1_0001.jpg

Хочу отметить что при езде на внедорожном мотоцикле среди густого леса – самое главное, чтобы часы не мешали и не цеплялись за ветки, кусты и т д.

Поразительно то, что Epix вообще не чувствуются на руке.

3_s.jpg

Главной функцией этих часов для меня является наличие топографической карты, с помощью которой можно записать маршрут с контрольными точками, вернуться по нему обратно если вдруг заблудились, а так же рассчитать тренировку, скорость, перепад высот и температуры!

13.jpg 14.jpg 15.jpg

Часы со мной практически 24 часа в сутки.

Было весьма весело, когда на концерте одной из известнейших рок-групп Iron Maiden я решила записать тренировку – оказалось за 2 часа я умудрилась пропрыгать 2 километра! =)

Как все девушки, я люблю, чтобы функциональные вещи еще и подходили под туфли, или сумочку, да и вообще имели красивый дизайн. Часы epix в этом плане очень универсальны как и для спортивной одежды, так и для кэжуала или даже платья. Хорошо сочетаются с кольцами ))

Во время съемок, таких как World Ducati Week и тесты MotoGp, Moscow City Games, когда каждую минуту в разных местах происходят разные активности, которые нужно успеть снять – умные часы – это незаменимый товарищ !

И сообщения, и звонки, и даже лайки в инстаграме – не будут упущены, так же как и не одна секунда плана съемки. А еще и подсчитают сколько шагов довелось пробежать с камерами и штативами в руках.

epix.png

Очень поразил экран Garmin Epix – циферблат отлично видно и на ярком солнце, которое выжигает глаза и в темноте и даже через экшен камеру, установленную на шлем. Тачскрин работает в мотоперчатках. Кстати батарейка живет неделями и самое главное – часы не садят телефон при Bluetooth соединении!

Спасибо Garmin за изобретение таких крутых девайсов!

2_s.jpg

Автор: Светлана Баранова

Количество показов: 5302
20.09.2016

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.