Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Читайте специальный обзор смарт-часов Garmin vivoactive

Разорви границы офиса с Garmin vivoactive!

Ты не можешь спокойно усидеть на работе? Ты в нетерпении досиживаешь до конца рабочего дня, чтобы поработать над своим телом и повысить уровень эндорфинов? У тебя есть план тренировок или ты планируешь его создать?  Garmin vivoactive ждет тебя!

Потрясающий дизайн.

vivoactive отлично вписывается в деловой стиль. Толщина устройства 8 мм, а масса всего 38 г. Плавные линии корпуса привлекают внимание, а сенсорный дисплей добавляет престижа.  У часов две кнопки на корпусе. Подсветка, она выключается через несколько секунд автоматически. И кнопка «Старт» для тренировок.  Все остальные настройки выполняются кликами по сенсорному экрану и еще двумя сенсорными кнопками, как на смартфоне.

IMG_5233.JPG

 Коллеги обзавидуются!

 Но, конечно же, привлекательный внешний вид – это не то, ради чего задумывался vivoactive. Главные его преимущества в мощной начинке. Здесь каждый найдет свое: и для отслеживания дневной активности и для тренировок.

Пакет дневной активности включает в себя следующие показатели:

1.       Шагомер – вы можете контролировать свою активность в течение дня и всей недели. Ставить цели и контролировать их выполнение.

2.       Контроль дневной активности. Засиделись? – Устройство подскажет, что пора двигаться, и вы снова будете в тонусе и со свежей головой. 

3.       Мониторинг сна. Вы получаете данные о продолжительности и качестве сна.

4.       Потраченные калории.  Избавьтесь от лишнего веса с умными часами.

Все эти данные автоматически выгружаются в телефон. И, посредством приложения Garmin Connect, вы получаете наглядные данные вашей дневной активности.  Готовьтесь: с Garmin vivoactive вы будете больше ходить и сможете лучше высыпаться. 

11.jpg


12.jpg

Спортивный монстр.

IMG_5245.JPG

Окей, с дневной активностью понятно. Заканчивается рабочий день, и мы спешим на тренировку. Бег, велосипед, бассейн, тренажерный зал – обязательные занятия для человека, ведущего днем сидячий образ жизни. И тут нам снова на помощь приходит vivoactive.  Встроенный GPS навигатор поможет отследить скорость, темп и расстояние тренировки на открытом воздухе. Кроме того, вы можете тренироваться в бассейне и на беговой дорожке. Ваша тренировка также запишется. 

Не секрет, что основным показателем прогресса в тренировках является значение пульса. Бонус для всех, кто заботится об улучшении спортивной формы – это пульсометр, который поставляется в комплекте с часами.

В режиме тренировки вы можете одновременно отобразить на экране от одного до трех полей данных, а всего для тренировки есть несколько экранов, каждый со своими полями данных. Для интенсивных тренировок рекомендуем оставлять 1-2 показания на экране, чтобы не вглядываться на высокой скорости и не терять темп. Экраны перелистываются касанием сенсорного экрана. 

IMG_3690.JPG

Результаты тренировок также попадают в Garmin Connect, и вы можете видеть статистику как на настольном компьютере, так и в мобильном приложении Garmin Connect mobile.

13.png


Кроме того, Garmin vivoactive поддерживает управление звонками в телефоне, и чтение сообщений SMS и из социальных сетей. Есть функция FindMyPhone, позволяющая найти телефон с помощью часов.

В итоге вы получаете не просто привлекательные часы с сенсорным экраном, и не просто GPS-трекер, а настоящего помощника, как для офиса, так и для спортивных занятий.

Все функции и характеристики устройства.

Размеры: 38,5*43,8*8 мм, масса 38 грамм,

Батарея Li-Ion.  Время работы до 3х недель, или 10 часов с включенным GPS.

Водонепроницаемость: 5 атм (примерно 50 м)

Поддерживаемые тренировки: бег, велосипед плавание в бассейне или на открытой воде, бег в зале, ходьба, гольф

Датчики: акселерометр, пульсометр в комплекте!

Тип соединения со смартфоном:  Bluetooth 4.0 LE

Уведомления: почта, SMS, соц. сети, погода


IMG_5241.JPG 
Автор: Михаил Волков, руководитель Горной Секции МФТИ, турист, мультиспортсмен.  

button_vivoactive.png
    

 

Количество показов: 11732
13.05.2015

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.