Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Забеги в Гатчине и на Кавказе, а также Семейный трейловый фестиваль CHEGEM, пройдут в августе при поддержке Garmin

Последний месяц лета традиционно богат на интересные беговые события. В рамках серии пробегов Gatchinarun в Гатчине Ленинградской области в воскресенье 18 августа состоится старт «Длинные аллеи» - единственная на Северо-Западе ультра-дистанция, которая ежегодно собирает самых стойких атлетов. Трасса проходит аллеями Приоратского парка с грунтовыми дорожками, слабо пересечённым рельефом и минимальным набором высоты. Помимо стандартной «половинки» и марафона, самым опытным и стойким бегунам будет предложена дистанция 63,3 км как истинная проверка их выносливости. Для участников в возрасте 9-17 лет подготовлена детская трасса протяженностью 1,5 км.

В эти же сроки на Кавказе, в Чегемском ущелье, состоится необычное для серии стартов KAVKAZ.RUN мероприятие Семейный трейловый фестиваль CHEGEM. Встретиться 6 -18 августа большой, дружной компанией в окружении гор, в эпицентре красоты и спорта, в одном из живописнейших мест Северного Кавказа - в Чегемском ущелье – приглашают организаторы KAVKAZ.RUN и позиционируют свой фестиваль как лучший способ активно провести время всей семьей и насладиться природой, развлечениями и забегами.

Помимо бега по горам (предусмотрены трейловые дистанции 5км, 16 км и 26 км, последняя - с набором высоты 1370м, а также детские старты на 300м и 800м и пивная миля) участников фестиваля ждёт обширная развлекательная программа: парапланы, роупджампинг, зиплайн, трекинг, экскурсии, джипинг, конные прогулки и другие активности.

Завершит список августовских мероприятий при поддержке Garmin забег «Пятигорское кольцо», приходящийся на последний день лета. Призёры и победители соревнований получат подарочные сертификаты Garmin.

CHEGEM

Количество показов: 1653
09.08.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.