Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новая услуга! Тестирование продукции Garmin для клиентов World Class Город Столиц уже доступно

На 2 часа вашей тренировки бесплатно вы получаете одну из популярных моделей, представленных у нашего нового партнера в магазине 2XU рядом с фитнес клубом World Class Город Столиц. Консультанты помогут разобраться и настроить гаджет для удобной работы.

Интересно, что подобное тестирование продукции Garmin проводится впервые. Мы надеемся, что потенциальные клиенты оценят возможность сравнить разные модели, чтобы осознанно сделать выбор перед покупкой.

Ассортимент самых популярных моделей умных часов, браслетов и камер Garmin появился у нашего партнера в конце прошлого года. Внимательно следите за пульсом, за каденсом, за скоростью и за спортивными трендами.

По вопросам тестирования обращайтесь к продавцам-консультантам в розничный магазине 2XU Москва, Пресненская наб., д.8 МФК Город Столиц (м.Выставочная) 3 этаж, слева от фитнес клуба World Class. Работаем с 10-21:00 пн-сб Тел.: +7(495) 212-06-06


Количество показов: 3477
14.03.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.