Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Встречайте новую серию картплоттеров с GPS - Garmin ECHOMAP UHD

Комбинированные эхолоты/картплоттеры с надёжным кнопочным управлением, яркими экранами 6”, 7” и 9”, встроенной картографией и ПО совместимы с современным оборудованием Garmin, включая Panoptix LiveScope* и троллинговый мотор Force*. Трансдьюсер в комплекте** позволяет использовать сканирующий сонар с ультравысоким разрешением UHD ClearVü для получения кристально-четкого изображения области под лодкой, а также традиционный сонар Garmin CHIRP, обеспечивающий отличное разделение целей на экране.

Встроенный приемник сигналов GPS/ГЛОНАСС в новых картплоттерах, предзагруженная базовая карта мира и совместимость с морскими картами BlueChart g3 и g3 Vision с технологией «Авто-гид» обеспечат точную навигацию. На экранах с диагональю 6, 7 и 9 дюймов и разрешением 480 x 800 пикселей вы увидите чёткую картину того, что находится под лодкой и по сторонам от неё,*** даже при ярком солнечном свете. Программное обеспечение для создания карт Quickdraw Contours позволит создавать и хранить в памяти устройства карты глубин пройденных водоёмов (все приборы серии имеют разъем для карты microSD объемом до 32 GB).

ECHOMAP UHD

Все модели линейки Garmin ECHOMAP UHD оборудованы встроенным Wi-Fi для сопряжения с бесплатным приложением ActiveCaptain и доступа к сервису OneChart, где можно покупать и загружать карты. Кроме того, вы можете получать интеллектуальные оповещения, загружать обновления ПО, использовать данные сообщества Garmin QuickDraw и др.

Новинки снабжены функцией обмена данными с устройствами Garmin ECHOMAP Plus, ECHOMAP UHD и ECHOMAP Ultra (данные эхолота, маршрутные точки, треки и дополнительные карты) *. Совместимость с троллинговым мотором Garmin Force** даёт возможность полноценно управлять мотором с экрана картплоттера, включая создание маршрутов к точкам, навигацию по трекам и др.

Быстросъемная крепежная скоба в комплекте каждого устройства позволяет легко демонтировать его для хранения.

ECHOMAP UHD


*только для моделей с экраном 7” и 9”
**для некоторых моделей “cv” предоставляется трансдьюсер GT24UHD-TM, а для моделей “sv” – трансдьюсер GT54UHD-TM
***Поддержка сканирующих сонаров ClearVu и SideVu с ультравысоким разрешением, а также традиционного сонара Garmin CHIRP; SideVu только для моделей 7” и 9” (sv)

Количество показов: 4632
30.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.