Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin анонсирует vivofit 4

Этот современный стильный трекер активности включает в себя настраиваемый цветной дисплей и невероятно долгий период работы батареи без подзарядки – более 1 года!

Устройство отслеживает количество шагов, параметры сна и прочее, а также выдает каждый день персонализированное целевое количество шагов, определяемое на основе ваших привычек.

Прибор vivofit 4, который можно не снимать в бассейне и душе, включает дополнительные удобные инструменты – настраиваемые будильники и таймеры, прогнозы погоды и поиск телефона.

Благодаря функции Move IQ vivofit 4 автоматически определяет различные типы занятий, включая ходьбу, бег, велоспорт и прочие, чтобы вы могли затем изучить свои показатели в онлайновом сообществе Garmin Connect. Подключитесь к Garmin Connect через мобильное или настольное приложение для просмотра прогресса, участия в соревнованиях или публикации в социальных сетях.

Количество показов: 3596
12.01.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.