Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin выпустила камеру с обзором 360 градусов

Компания Garmin выпустила компактную водонепроницаемую камеру с обзором 360 градусов - VIRB 360. Устройство позволяет записать плавное высококачественное видео с отличным звуком в самых сложных условиях съемки: например, при сплаве на байдарке по горной реке или поездке на горном велосипеде по каменистой тропе.

Миниатюрная, прочная и простая в использовании камера VIRB 360 обеспечивает качество съемки до 5.7K/30 кадров в секунду, а также включает четыре встроенных микрофона для записи звука во всех направлениях. Устойчивость и плавность съемки в экстремальных обстоятельствах обеспечивает система сферической стабилизации. Встроенный GPS-приемник позволяет настраивать для записи данные G-Metrix и создавать «точки обзора» дополненной реальности.

features-1.jpg

«Пользователям VIRB 360 больше не нужно беспокоиться о поиске идеального угла обзора или настройке оптимального кадра. Благодаря простому набору функций камеры, даже самые неопытные пользователи почувствуют себя экспертами, – комментирует Дэн Бартел, вице-президент компании Garmin по международным продажам. – С помощью VIRB 360 вы можете снова пережить свои приключения и поделиться ими с друзьями – каждый раз с новой точки обзора».

Для управления камерой VIRB используются простые и удобные кнопки, а также предусмотрено голосовое управление для запуска и остановки записи, выполнения фотоснимка и других операций. С помощью устройства (при использовании совместимого смартфона или планшетного компьютера) можно провести прямую трансляцию с демонстрацией ролика в YouTube или Facebook Live.

features-2.jpg

Отснятый материал автоматически «сшивается» сразу в камере. Через бесплатное загружаемое приложение VIRB Mobile сохраненные видеофайлы легко передаются и мгновенно становятся доступными на совместимых устройствах. Кроме того, компания Garmin предлагает настольное программное обеспечение для редактирования, стабилизации и обмена видео, а также для добавления накладываемых данных на любой видео контент VIRB 360.

Помимо видео, данная модель устройства позволяет получить соединенные в камере 360-градусные 15-мегапиксельные сферические фото. Режимы фотосъемки включают одиночные фотоснимки, серийную съемку, замедленную съемку и режим Travelapse, позволяющий записать вашу поездку и делиться приключениями с друзьями и близкими.

Аккумуляторная батарея обеспечивает 1 час работы камеры в режиме записи. Устройство оснащено дисплеем с отличным качеством изображения: пользователи смогут узнать оставшийся заряд батареи, объем памяти и режим видео даже при ярком солнечном свете. VIRB 360 поддерживает подключения Wi-Fi, Bluetooth, ANT+ и NFC (подключение к устройствам Android одним нажатием) и совместимо с гарнитурами виртуальной реальности ведущих производителей. Камера поставляется с устойчивым штативом и работает с устройствами Apple и Android. В модели используется сменная карта памяти microSD до 128GB, которая продается отдельно от гаджета. Для наилучшего просмотра мы рекомендуем смотреть 360 видео в приложении YouTube на мобильном устройстве или планшете. Для просмотра интерактивных 360 видеороликов YouTube на рабочем столе вам понадобятся Google Chrome, Mozilla Firefox или Microsoft Edge.

О начале продаж VIRB 360 в России будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте www.garmin.ru, www.nuvi.ru.

Количество показов: 4164
24.05.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.