Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Видеорегистраторы Garmin Dash Cam – 2021: надёжность и спокойствие на дороге

Компания Garmin объявила о выпуске новой серии видеорегистраторов 2021 года с голосовым управлением, автоматическим сохранением видео и опциями мониторинга в режиме реального времени Live View 1.

Новинки Garmin Dash Cam Mini 2, а также Garmin Dash Cam 47, 57 и 67W, практически незаметные на ветровом стекле автомобиля из-за своей компактности, помогут водителям чувствовать себя уверенно днем и ночью благодаря съёмке видео в режиме HD и надёжному способу хранения и обмена полученными материалами.


CDR_1554-Final-39376.jpeg


Маленькие камеры, передовые технологии, надёжная защита


• Dash Cam Mini 2: ультра компактный видеорегистратор с записью видео HD 1080p
• Dash Cam 47: HD 1080p и GPS
• Dash Cam 57: HD 1440p и GPS
• Dash Cam 67W: HD 1440p, GPS и сверхширокий объектив с обзором 180 градусов для записи поперечного потока движения

Водителям, предпочитающим самые миниатюрные модели, понравится компактная Dash Cam Mini 2 с размерами всего 3.1 x 5.3 x 2.9 cм и весом 35 граммов.


mini 2.jpg




  Тем же, кому важно получать предупреждения, помогающие повысить безопасность движения, подойдут видеорегистраторы Dash Cam 47, 57 или 67W с чётким 2-дюймовым ЖК-дисплей на задней стороне камеры и GPS-приёмником2 для определения времени и места происшедшего инцидента.

Каждая модель обеспечивает видео качества HD и снабжена специальной оптикой Garmin Clarity HDR (с высоким динамическим диапазоном), гарантирующую отличный уровень чёткости при съёмке как днем, так и в тёмное время суток. В приборах используются голосовые команды для сохранения видео, начала и завершения записи аудио, выполнения фотоснимков и прочего.

1.jpg

Новые возможности


Устройства серии Garmin Dash Cam – 2021 записывают и автоматически сохраняют видео зафиксированных инцидентов в новом онлайновом хранилище Garmin Vault, что даёт надёжную и удобную возможность просмотра видеороликов и обмена снятыми материалами.

Благодаря новым функциям Parking Guard и Live View видеорегистраторы Garmin ведут наблюдение за припаркованными машинами и дистанционно предупреждают водителей, обнаружив любую активность вокруг автомобиля, посылая сигнал на совместимые смартфоны через приложение Garmin Drive.

“Если вам необходимо доказательство того, что произошло на дороге, остановите ваш выбор на новых видеорегистраторах Garmin. Наше новое онлайновое хранилище Vault обеспечивает быстрый и простой обмен сохраненными видеороликами”, - объясняет Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент Garmin по международным продажам. - “Эти камеры помогут водителям обрести спокойствие благодаря новым подключаемым функциям, позволяющим вести дистанционное наблюдение за припаркованным автомобилем”.


2.jpg

Не упустите момент

• Записанные видеоролики автоматически сохраняются в надежном онлайновом хранилище Vault в течение 24 часов; также есть возможность хранить материалы до 30 дней, купив платную подписку.4
• Наблюдение в реальном времени (Live View) и предупреждения для припаркованных автомобилей (Parking Guard) повышают информированность водителей1.
• Голосовое управление доступно с дополнительной записью аудио на английском, испанском, немецком, французском, итальянском и шведском языках.
• Предупреждения для водителей3 (об опасности столкновения с впереди идущим транспортом и выезде за пределы полосы движения) помогают повысить безопасность движения.
• В комплект входит двойное зарядное устройство USB с дополнительным разъёмом для быстрой зарядки других электронных устройств.


1 Требуется постоянное питание и активное подключение по Wi-Fi; для некоторых автомобилей требуется кабель постоянного питания (Constant Power Cable) (продается отдельно). Функции Live View и Parking Guard доступны через приложение Garmin Drive на совместимом смартфоне.
2 Модель Dash Cam Mini 2 не включает GPS и показывает только дату и время.
3 Некоторые условия могут влиять на функцию предупреждения; дополнительную информацию см. на сайте Garmin.com/warnings. Предупреждения о камерах, регистрирующих проезд на запрещающий сигнал светофора и нарушения скоростного режима, доступны не во всех регионах. Предупреждения для водителей недоступны для модели Dash Cam Mini 2.
4 Пользователям необходимо создать или использовать учетную запись Garmin для хранения видеороликов в онлайновом хранилище Vault. Расширенные планы хранения доступны при покупке платной подписки. Требуется активное подключение по Wi-Fi.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Некоторые законодательства ограничивают или запрещают использование данного устройства. На вас лежит ответственность за знание и соблюдение действующих законов и прав на конфиденциальность на тех территориях, где вы планируете использовать устройство.

Количество показов: 2442
09.06.2021

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.