Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Веломарафон КРАССПОРТ состоится 1 июня в Красноярске при поддержке Garmin

Самый массовый велостарт от Урала до Дальнего Востока пройдет в этом году уже в 16-й раз, призовой фонд мероприятия – 250 000 рублей. Из 101,1 км дистанции только 64,1 км проходит по асфальту, оставшийся участок трассы – гравийная дорога. Квота участников была увеличена до 700 мест из-за большого ажиотажа. В веломарафоне поучаствуют велосипедисты почти из 40 городов, есть и иностранные спортсмены, например, велогонщик из Австралии.

Директор веломарафона КРАССПОРТ Владимир Мусиенко презентовал эксклюзивную медаль, которую получат все участники, преодолевшие дистанцию в 101,1 км. «Медаль выполнена в виде велосипедной шестеренки. На ней изображен гонщик на фоне стартовых ворот и пелотона участников. На оборотной стороне медали мы каждому участнику на месте выгравируем тот результат, с которым он преодолел дистанцию. На сегодняшний день рекордсменом веломарафона является Дмитрий Андреев из Прокопьевска, который пять раз выигрывал наш старт. Думаю, что борьба на дистанции будет жаркой», - рассказал Владимир Мусиенко.

КРАССПОРТ
Количество показов: 2749
27.05.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.