Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Универсальный пульсометр HRM-Dual: сочетается с часами Garmin и не только

Пульсометр HRM-Dual от Garmin имеет сразу два способа передачи данных (ANT+ и BLUETOOTH), а также поражает своей энергоэффективностью.

С новым пульсометром вы сможете тренироваться как на воздухе, так и в закрытых помещениях, даже в режиме онлайн. В дополнение к возможностям подключения по ANT+, этот датчик передает показания частоты пульса с помощью беспроводной технологии BLUETOOTH® .

2.jpg

HRM-Dual подключается к GPS-часам, велокомпьютерам Garmin и совместимому спортивному оборудованию в спортзалах, а также может работать с тренировочными приложениям сторонних разработчиков на телефонах или планшетных компьютерах (например, Zwift).

1.jpg

Тренируйтесь круглый год и получайте точные и актуальные показания частоты пульса, которые помогут вам поднять свои результаты на новый уровень! Батарея устройства обеспечивает до 3,5 лет (!) работы, после чего её можно заменить. Устройство весит всего 54.5 г и имеет мягкую ленту, его комфортно носить.
Несмотря на водонепроницаемость прибора 1 ATM, перед стиркой ленты рекомендуется снять модуль пульсометра.

3.jpg

Количество показов: 7046
08.02.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.