Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Спортивно-туристический фестиваль «Крокодилиада» пройдет 20-22 сентября при поддержке Garmin

Найдутся ли среди вас герои, не боящиеся ни холода, ни мокрости? Для самых смелых и выносливых дважды в году проводится пеше-водный спортивно-туристический фестиваль «Крокодилиада», или Krok. Ближайший 48-й Krok ждёт своих героев уже 20-22 сентября. Соревнования пройдут в лесном массиве недалеко от Покрова Владимирской области при поддержке Garmin. Призеров и победителей наградят подарочными сертификатами Garmin и другими интересными призами. Предварительная регистрация продлится до 23:59 среды 18.09.

Крокодилиада

Участие в «Крокодилиаде» - отличный шанс провести насыщенные выходные с семьей и друзьями, а также испытать себя в одной из четырех спортивных категорий. На первом этапе участникам предлагаются велосипедные или пешие дистанции разной протяженности, а на следующий день - водный рогейн - слалом на байдарках и каяках. Для малышей будет работать детская площадка, для детей постарше организуется специальная спортивная дистанция. Всех желающих ждет надувной скалодром, travel-зона с лекциями, раздельный сбор мусора, слеклайны и другие развлечения.

Крокодилиада

Количество показов: 1775
16.09.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.