Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Самарский марафон прошел при поддержке GARMIN 19 августа

Самарский марафон, прошедший при поддержке GARMIN 19 августа, собрал более 2700 участников из 13 стран мира

Марафонские забеги в Самаре становятся хорошей традицией: второй год подряд в красивейшем городе на Волге с успехом проходит праздник бега. Генеральным Партнером Самарского Марафона, как и в прошлом году, выступила компания GARMIN.

Маршрут марафона проходил по великолепной набережной Самары: в этом году бегуны стартовали от монумента Славы и двигались до Речного вокзала. Участники пробежали мимо старейшего Жигулевского пивоваренного завода, Струковского сада, Иверского монастыря и других достопримечательностей исторического центра города. Классическая марафонская дистанция 42,2 км была проложена в два круга. Пейсмейкеры марафона с уникальными флагами от GARMIN выделялись на фоне остальных бегунов. Наличие непростых подъемов не помешало многим участникам установить личные рекорды.

Бегунам были предложены и другие, более комфортные, форматы участия: полумарафон 21,1 км, марафон на двоих 2х21,1 км, командная эстафета 6х7 км, забеги на 10 км и 3 км, корпоративный забег 5х3 км - каждый мог выбрать дистанцию по силам. Для ребятишек был организован детский забег на 600 м. Праздник получился по-настоящему массовым – многие бежали целыми семьями!

«Второй открытый марафон на Кубок Главы города Самара идёт на рекорд. Более 2700 участников из 166 городов и 13 стран. Только в старте на марафонской дистанции 42 км 195 м приняли участи 170 бегунов — в два раза больше, чем в 2017 году», — сообщили в администрации города. Самарский марафон воплощает девиз компании Гармин "Будь лучше, чем вчера"; желаем ему дальнейшего стремительного развития!

Самарский марафон

Самарский марафон

Самарский марафон

Самарский марафон

Количество показов: 2487
28.08.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.