Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Пробег серии GatchinaRun пройдет 24 марта при поддержке Garmin

Первый в новом сезоне весенний пробег серии GatchinaRun пройдет 24 марта при поддержке Garmin. После долгого зимнего перерыва на старт в городе Гатчине Ленинградской области выйдет около 750 бегунов, для которых приготовлены дистанции 5, 10 и 15 км по центру города, где автомобильное движение будет полностью перекрыто.

Старт называется «День рождения клуба «Сильвия», в честь клуба любителей бега, образованного 21 год назад и названного так по имени одного из парков - любимого места пробежек гатчинских спортсменов. На трассе бегуны подкрепятся горячим чаем и изотоническим напитком, а после финиша бесплатно восполнят силы в выездном кафе полевой кухни.

Призёры и победители пробега получат подарочные сертификаты на покупку умных приборов Garmin.


Количество показов: 1878
11.03.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.