Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Отслеживание менструального цикла с помощью смарт-часов Garmin: разработано женщинами для женщин

Отслеживание менструального цикла с помощью смарт-часов Garmin: разработано женщинами для женщин

Обладательницы часов Garmin смогут узнавать предполагаемые даты менструального периода и благоприятные дни для зачатия, записывать симптомы, а также получать советы по питанию и тренировкам для текущей фазы своего цикла в приложении Garmin Connect, в котором они привыкли анализировать свою ежедневную активность.

Этот новый полезный инструмент поможет женщинам анализировать связь между текущей фазой цикла, физическими и эмоциональными симптомами и общим состоянием.  Добавляя собственные заметки, можно отслеживать колебания сна, настроения, аппетита, спортивной формы и прочих показателей, прогнозировать самочувствие в определенный день, корректировать свою диету и физические нагрузки.

В работе над созданием новой опции инженерам Garmin помогали учёные Канзасского университета, с которым Garmin сотрудничает в направлении инноваций, связанных со здоровьем. Цель этой совместной работы  - выявить и развить новые направления применения умных носимых устройств, помогающих пользователям улучшать свою физическую форму.

«Отслеживание женского цикла является важной частью заботы о здоровье», - говорит д-р Кортни Марш (Courtney Marsh), руководитель отдела репродуктивной эндокринологии Канзасского университета. – «При регулярном отслеживании периода можно диагностировать медицинские проблемы, с которыми следует обратиться к врачу. Кроме того, сбор информации о менструальном цикле поможет вам лучше понять вопросы, связанные с питанием, эмоциональным состоянием и физической формой, что является необходимым для общего здоровья».

Новая функция может настраиваться в зависимости от типа цикла. Обладатели моделей1, совместимых с приложением Connect IQ, увидят незаметные напоминания о фазах цикла прямо на экране своих часов Garmin.

«Функция отслеживания менструального цикла была разработана женщинами компании Garmin – от инженеров до менеджеров проекта и специалистов по маркетингу. Таким образом, мы можем быть уверены в том, что действительно охватили все моменты, важные для женщин», - говорит Сьюзан Лайман (Susan Lyman), вице-президент компании Garmin по международному потребительскому маркетингу.

Garmin Connect – это бесплатное онлайновое спортивное сообщество, которое помогает пользователям анализировать прогресс в тренировках, задавать спортивные цели и обмениваться своими занятиями с пользователями Garmin Connect или других социальных сетей2. Вы можете просматривать данные последней пробежки, оценивать значения частоты пульса, соревноваться с другими спортсменами при прохождении сегментов или присоединяться к онлайновым соревнованиям для получения дополнительной мотивации в достижении целей.
Количество показов: 6466
30.04.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.