Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Обновления в линейке GARMIN MARQ

MARQ COMMANDER, смарт-часы со встроенными тактическими функциями, пополнили коллекцию премиальных устройств GARMIN MARQ.

Не имеющие аналогов в мире, часы MARQ COMMANDER обладают функцией отображения GPS-координат в двойном формате, встроенными картами, режимом ночного видения и особыми тактическими функциями. Прибор продолжает тему часов-инструментов в линейке GARMIN MARQ.

Уникальное устройство совместимо с приборами ночного видения, имеет встроенное приложение Jumpmaster для прыжков с парашютом. Предзагруженные цветные топографические карты для наглядной навигации, а также возможность вывода GPS-координат в двойном формате обеспечат точное отслеживание местоположения.

Использованные в часах MARQ COMMANDER премиальные материалы - безель из титана с покрытием PVD, изящный титановый корпус и особенные кнопки с DLC-покрытием, сапфировое стекло - гарантируют высокую прочность, надёжную защиту от царапин и изысканный внешний вид. Оригинальный нейлоновый браслет с жаккардовым плетением, благодаря плотному прилеганию к коже запястья, обеспечит комфортное использование устройства 24 часа в сутки.

Commander

Трансфлективный дисплей с диаметром 1.2" (30.4 мм) и разрешением 240x240 пикселей обеспечивает отличное качество изображения даже при ярком солнечном свете. Сниженная яркость подсветки экрана в сочетании с неброскими цветами корпуса и ремешка часов позволят Вам остаться незамеченным, когда это необходимо.

Подобно большинству топовых моделей Garmin, MARQ COMMANDER принимает сигналы глобальных навигационных спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС и GALILEO, оснащён встроенным оптическим пульсометром Elevate(tm) и пульсоксиметром (датчиком Pulse Ox), электронным компасом, гироскопом, акселерометром и барометрическим альтиметром, поддерживает подключения Bluetooth, Wi-Fi и ANT+, имеет встроенную память 32 ГБ, выдерживает погружение на глубину 100 м (давление 10 ATM).

Устройство способно работать без подзарядки до 12 дней в режиме смарт-часов, до 9 часов в режиме GPS с музыкой и 48 часов в режиме UltraTrac(tm). Запасной чёрный силиконовый ремешок, заменяемый без помощи инструментов, входит в комплект поставки MARQ COMMANDER.

С появлением MARQ COMMANDER, обновлённая коллекция часов-инструментов Garmin MARQ включает шесть великолепных устройств: MARQ ATHLETE для спорта, MARQ CAPTAIN, MARQ AVIATOR и MARQ ADVENTURER (ранее MARQ EXPEDITION) – для морских, воздушных и сухопутных приключений, MARQ DRIVER – для автомобильных гонок.

MARQ COMMANDER
Количество показов: 3348
01.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.