Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin начинает производство новой серии навигационных спутниковых систем nuvi 700.

Сегодня компания Garmin объявила о начале выпуска новой серии навигационных спутниковых систем nuvi 700. Эти устройства сочетают в себе современные технологии с усовершенствованным интерфейсом пользователя, обеспечивающим удобное и интуитивное управление оборудованием. Благодаря элегантному дизайну и встроенной антенне удалось получить компактный и стильный навигатор. Кроме того, устройство может выдавать предупреждения о ситуации на дорогах и о приближении к стационарным и мобильным камерам наблюдения.*

«Приборы серии Garmin nuvi 700 позволяют нашим пользователям получать настоящее удовольствие от навигации», - говорит Клайв Тейлор, директор EMEA по продукции. – «В устройствах этой серии мы использовали самые последние технологии, например, предупреждения о ситуации на дорогах. При этом мы сохранили интуитивно понятные меню, чтобы управление навигатором не стало более сложным. Функция подсказки поможет нашим пользователям разобраться во всех функциях навигаторов. Мы стремимся к постоянному улучшению качества нашего оборудования. Работая над серией Garmin nuvi 700, мы хотели разработать такой навигатор, который позволил бы нашим пользователям вовремя попадать в выбранный пункт назначения, получая при этом удовольствие от поездки».

Благодаря современным и простым в использовании функциям навигаторы серии nuvi 700 идеально подходят для всех категорий пользователей: туристов, бизнесменов, сотрудников компаний по доставке и т.д.

Все приборы серии nuvi 700 включают в себя функцию трафика* с бесплатной неограниченной подпиской на обслуживание. Эта функция позволяет водителям объезжать транспортные пробки и использовать альтернативные маршруты с применением спутниковой навигации. Компания Garmin использует патентованную технологию Cyclops для выдачи предупреждений при приближении к камерам слежения*. База данных постоянно обновляется и включает в себя как стационарные, так и мобильные камеры наблюдения. Улучшенная функция планирования маршрута позволяет вводить до 200 точек для одного маршрута. Благодаря этой функции компании по доставке могут добиться значительной экономии времени и топлива. Кроме того, навигаторы включают в себя запись траектории из 10,000 точек, точно повторяющей путь следования машины. После окончания поездки Вы можете просматривать Ваш маршрут с помощью приложения Google Earth.

Все навигаторы серии Garmin nuvi 700 имеют встроенный FM передатчик, который позволяет пользователям прослушивать навигационные голосовые инструкции, телефонные вызовы (в некоторых моделях) и файлы МР3 через автомобильную стереосистему. В моделях Garmin nuvi 710, 760 и 770 используется беспроводная технология Bluetooth для звонков в режиме hands-free при соединении устройств с совместимыми телефонами. Пользователи могут находить и набирать телефонные номера, записанные в телефонах или в базе данных объектов POI навигатора nuvi (гостиницы, рестораны, магазины и т.д.) Благодаря этому достигается безопасность и удобство пользования мобильным телефоном во время управления машиной. Модели nuvi 750, 760 и 770 также включают в себя функцию text-to-speech*, т.е. устройство произносит названия улиц, и у Вас не возникнет путаницы с поворотами. Встроенное приложение для просмотра изображений позволяет хранить и просматривать любимые фотографии.

Как и в других широкоэкранных навигаторах Garmin nuvi, в моделях серии 700 используется яркий цветной сенсорный экран с диагональю 4.3” (480 х 272 пикселя) и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. В конструкцию устройства входит высокочувствительная внутренняя GPS-антенна, позволяющая сделать прибор еще тоньше. Компактный навигатор удобно устанавливать в машине и носить с собой.

Еще одна новая функция, повышающая удобство навигаторов серии Garmin nuvi 700, - это возможность выбора типа клавиатуры. При вводе пункта назначения пользователи могут выбрать клавиатуру “Qwerty” или алфавитную для ускорения поиска.

Компания Garmin предлагает следующие модели из серии nuvi 700:

  • Nuvi 710 – карта региона (Великобритания и Ирландия или другой регион) и Bluetooth;
  • Nuvi 750 – карта Великобритании и Европы;
  • Nui 760 – карта Великобритании и Европы, Bluetooth;
  • Nuvi 770 – карта Великобритании, Европы и США; Bluetooth.

Сроки начала продаж в России - ноябрь 2007г.

* Эта функция доступна только для некоторых европейских стран.

Количество показов: 34315
31.08.2007

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.