Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новая серия гибридных часов Garmin vivomove: механические стрелки и смарт- дисплей

Внешне новинки vivomove выглядят как стильные традиционные часы со стрелками. Но достаточно лишь провести кончиком пальца по циферблату, как стрелки сдвинутся вверх, чтобы показать скрытый сенсорный экран. На нем вы увидите смарт-уведомления, показатели ваших тренировок и спортивный возраст, данные сна, уровень стресса и другую важную информацию о здоровье. Модели vivomove Style и vivomove Luxe, изготовленные с использованием материалов премиум-класса, оснащены цветным сенсорным экраном и системой бесконтактных платежей Garmin Pay .

vivomove

Автономно работающие до 5 дней в режиме смарт-устройства, vivomove порадуют вас дополнительной неделей работы без подзарядки, если носить их как традиционные часы – указатель времени. Однако мы уверены, что это маловероятно: Вы обязательно оцените разнообразные интеллектуальные возможности новинок. Модель vivomove 3 и её уменьшенная модификация vivomove 3s оснащены монохромным сенсорным экраном, занимающим часть циферблата, который виден только тогда, когда он Вам нужен. В версиях же vivomove Style и Luxe цветной сенсорный дисплей AMOLED с разрешением 240 x 240 пикселей занимает весь циферблат.

Все модели новой серии vivomove призваны помочь в улучшении Вашей спортивной формы, состояния здоровья и самочувствия. Вы сможете круглосуточно отслеживать свой пульс, число пройденных шагов, израсходованных калорий, расширенные данные сна, уровень стресса, водный баланс, показатель уровня энергии Body Battery и другие важные характеристики.

vivomove

Встроенные спортивные приложения, такие как степпер, йога, силовые, кардио и эллиптические тренировки, бег, велоспорт и плавание в бассейне (все модели vivomove выдерживают погружение на глубину до 50 м), помогут поддерживать хорошую физическую форму. Также устройство измерит V02 max и определит спортивный возраст своего владельца.

Совместив часы со смартфоном, удобно отслеживать прогулки и пробежки на воздухе с помощью GPS, а также управлять на экране часов музыкальным плеером в смартфоне. Умные оповещения (входящие вызовы, текстовые сообщения, напоминания календаря и др.) помогут оставаться на связи, не прерывая тренировки. Модели vivomove Style и vivomove Luxe также включают функцию Garmin Pay для оплаты покупок с помощью часов.

vivomove

Для смены имиджа силиконовые или нейлоновые тканые ремешки часов с характерными рисунками можно заменить на совместимые сетчатые миланские браслеты из нержавеющей стали или итальянские кожаные ремешки.

Новинки Garmin vivomove будут доступны в России в начале четвертого квартала 2019.

vivomove

Количество показов: 5589
05.09.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.