Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Насос SmartPump v2 - надёжное и экономичное решение для большинства прогулочный судов

Какой насос подойдёт для вашего судна? С новинкой SmartPump v2 от Garmin гадать больше не придётся! Универсальный насос SmartPump v2 с регулируемой подачей может использоваться на борту большинства частных прогулочных судов. Насос имеет уменьшенные габариты и вес по сравнению с предыдущей версией, да еще и включает в себя компоненты с защитой от коррозии. Кроме того, вы получаете лучшие тепловые характеристики, высокую безотказность в работе и более низкое потребление энергии.

SmartPump v2 - компактное устройство с габаритами 19.7 x 19.0 x 24.4 см и весом 7,5 кг, рассчитанное на работу в диапазоне температур от -15°C до 55°C. Производительность насоса регулируется от 0 до 2.4 литров в минуту. SmartPump v2 подойдёт к большинству прогулочных судов для рыбалки и отдыха, имеющих гидравлическую систему рулевого управления. Мотор и коллектор насоса, также как и полностью защищенный корпус, изготовлены из сплава алюминия.

SmartPump

Для простоты установки коннекторы насоса снабжены цветовым кодом. Перед использованием новинки необходимо выполнить обновление программного обеспечения блока Reactor 40 CCU до последней версии.

Устройство продаётся в составе базовых гидравлических комплектов Reactor 40 (как с портативным кнопочным пультом для беспроводного управления дисплеем автопилота Reactor 40 (GHC™ 20), так и без него).

SmartPump v2 - новинка в линейке морского оборудования Garmin – обеспечит владельцам катеров и яхт оптимальный контроль и надёжность.

SmartPump

Количество показов: 2025
05.02.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.