Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Насладитесь чёткостью Full HD- изображения на экране новых картплоттеров GPSMAP 8400

Даже при ярком солнечном цвете вас порадует великолепная чёткость изображения на сенсорных экранах новых устройств. Серия GPSMAP 8400 включает картплоттеры с диагоналями экранов 10”, 12” и 16”. Варианты размеров экрана GPSMAP 8400 - единственное отличие новых приборов внутри серии - позволят сделать выбор в пользу этих великолепных устройств даже владельцам небольших судов.

Новинки имеют высокоэффективный процессор для обеспечения быстрой отрисовки карт и распределения видео. Экраны с плоскостным переключением (IPS) обеспечивают больший угол обзора. Отличные возможности для сетевых подключений позволяют полностью контролировать систему морского оборудования Garmin на борту вашего судна с помощью одного устройства GPSMAP 8400 .

Устройства поддерживает все функции эхолотов Garmin, включая двухканальный традиционный CHIRP мощностью 1 кВт, а также сканирующие эхолоты нижнего и бокового обзора ClearVu и SideVu. Также все модели GPSMAP 8400 совместимы с системой эхолокации с ультравысоким разрешением Panoptix LiveScope и всей линейкой Panoptix (трансдьюсеры продаются отдельно).

С помощью встроенного Wi-Fi устанавливается сопряжение картплоттеров с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, оповещениям от сопряженного смартфона, данным сообщества Garmin Quickdraw и выполнения множества операций, от планирования путешествий и подготовки к рыбалке до обновления программного обеспечения и покупки карт.

Подключение по Bluetooth, технология ANT и сетевые возможности Wi-Fi позволяют GPSMAP 8400 устанавливать связь с часами quatix 5, экшн-камерой VIRB 360, датчиком ветра gWind Wireless 2 и другими устройствами Garmin.

Эксклюзивная функция OneHelm даёт возможность подключать оборудование сторонних производителей. Встроенный режим парусника SailAssist предоставит вам инструкции и данные, необходимые для парусной регаты. Благодаря опции SmartMode вы получите лёгкий и быстрый доступ ко всей необходимой информации, что может быть полезно при причаливании или в сложных ситуациях.

Устанавливать несколько дисплеев GPSMAP 8400 можно край в край, или монтировать их заподлицо. Благодаря совместимости с сетью NMEA 2000 и морской сетью Garmin вы легко создадите бортовую электронную систему — от радара, автопилота и камер до индикаторов, цифровых переключателей и мультимедийных систем. При этом всё оборудование будет управляться с вашего картплоттера, и данные могут отображаться на нескольких экранах.

Богатые функциональные возможности приборов сочетаются со стильным дизайном – это и привлекательный внешний вид устройств, и обновленная современная графика и удобный интерфейс. GPSMAP 8400 ожидаются в продаже в декабре.

GPSMAP 8400
GPSMAP 8400
GPSMAP 8400
Количество показов: 2765
31.10.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.