Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Морские часы Garmin Quatix ® 7 Pro: новинка с AMOLED-дисплеем, картографией и специальными функциями для моряков, яхтсменов и рыболовов

Еще одна яркая новинка ноября от Garmin, достойная внимания поклонников бренда - высокопроизводительные умные часы нового поколения Quatix ® 7 Pro, оптимизированные для морских условий!

Признанный мировой лидер в производстве морской электроники, компания Garmin продолжает внедрять передовые разработки, применяемые в своих спортивных смарт-часах, в новые устройства, адресованные капитанам катеров и яхт, виндсёрферам, рыболовам и всем, кто любит активный отдых на воде.

Обновленные морские часы Quatix ® 7 Pro успешно объединяют в себе специализированные приложения для водных активностей, облегчающие жизнь яхтсменам и рыболовам, и современный функционал премиальных умных часов Garmin. Новинка в титановом корпусе, с ярким AMOLED-дисплеем, сапфировой линзой, встроенным светодиодным фонариком, возможностью хранения и воспроизведения музыки снабжена расширенными спортивными приложениями, передовыми технологиями для фитнеса, круглосуточного мониторинга состояние организма и повседневного удобства.



quatix-7-Pro-hero1-1480x588.jpg


Премиальный дизайн

Новые смарт-часы Garmin Quatix ® 7 Pro предназначены для работы в сложных морских условиях: они прочны и надёжны, но при этом выделяются изысканным дизайном и подчёркивают высокий статус своего владельца.

Умные часы нового поколения Quatix ® 7 Pro оснащены лёгким и прочным титановым безелем с алмазоподобным углеродным покрытием, устойчивой к возникновению царапин сапфировой линзой, защищенными кнопками управления, рассчитанными на работу в условиях высокой влажности. Кроме того, для быстрого доступа ко всем функциям можно использовать интерфейс сенсорного экрана часов.

Дисплей AMOLED

Новинка снабжена ярким цветным 1,3 – дюймовым дисплеем AMOLED, изображение на котором мгновенно считывается при любом освещении, даже при ярком солнечном свете. Отправляясь в плавание или на рыбалку, будьте на связи и отслеживайте на большом экране часов сообщения с сопряжённого смартфона, а также уведомления о работе подключенных устройств Garmin. Отзывчивый сенсорный экран, наряду с традиционными надёжными кнопками, обеспечивает дублирующую навигацию по меню смарт-часов и быстрый доступ к самым востребованным функциям.

MCJT-61664-Image-Request-quatix-7-Pro-Press-Release-Images-R1-Large - копия.jpeg

Светодиодный фонарик в часах

Как и все модели смарт-часов Garmin последнего поколения, для дополнительного удобства часы Quatix 7 Pro снабжены ярким светодиодным фонариком с переменной интенсивностью и режимами стробоскопа. Фонарик может гореть красным светом, что помогает сохранить хорошую видимость после захода солнца.

Высокая автономность

Продолжительность работы морских смарт-часов Quatix ® 7 Pro от батареи составит до 16 дней в режиме смарт-часов и до 30 часов в режиме GPS.

Забота об экологии

Корпус смарт-часов Garmin Quatix ® 7 Pro изготовлен из переработанного пластика, добытого в океане.

Контролируйте свою морскую экосистему

Благодаря предварительно загруженным специальным приложениям, устройство Garmin Quatix 7 Pro представляет собой идеальные смарт-часы для морских путешествий, яхтинга и приключений на воде.

Прибор Quatix 7 Pro оснащен новым приложением Trolling Motor Remote, которое дает рыболовам возможность управлять своими троллинговыми моторами Garmin Force из любой точки лодки, обеспечивая быстрое и лёгкое взаимодействие прямо с экрана часов. Эта новая функция позволяет капитанам получать оповещения о подключенном троллинговом моторе и отслеживать его состояние.

Quatix 7 Pro также предоставляет морякам удобный удаленный доступ к совместимым картплоттерам Garmin, автопилотам, аудиосистемам Fusion® и другим совместимым устройствам, входящим в экосистему Garmin, прямо с запястья.

Рыболовы также оценят приложение Fish Forecast, которое отслеживает движение солнца и луны в течение дня. Приложение информирует о периодах суток, когда рыба проявляет наиболее высокую активность, помогая выбрать оптимальное время для рыбалки. Часы Quatix 7 Pro также могут похвастаться обновленными морскими приложениями, функциями для отслеживания характеристик движения лодки и получения предупреждений, повышающих осведомленность о текущей ситуации на воде.

Высокая точность позиционирования и подробные карты

Благодаря усовершенствованным навигационным датчикам, многодиапазонному GPS и технологии SatIQ™, морские часы Quatix 7 Pro обеспечивают превосходную точность позиционирования в сложных условиях, а также оптимизируют время автономной работы. 


quatix7Pro_HR_1000_HERO_watch_face_metric-Large.jpeg

Превосходные возможности для спорта и фитнеса

В дополнение к предустановленным приложениям и специальным режимам, таким как хождение на лодке, парусные гонки, виндсерфинг, вейкбординг, катание на водных лыжах, новинка Garmin Quatix 7 Pro предлагает более 30 традиционных профилей активности, включая бег по пересеченной местности, походы, силовые тренировки, игру в гольф и многое другое.

Премиальные фитнес-функции, такие как определение VO2 max, оценка выносливости и другие показатели тренировок помогут пользователям оставаться в хорошей форме. Круглосуточный мониторинг состояния здоровья, включающий расширенные показатели сна, уровней стресса и энергии организма, измерение степени насыщения крови кислородом с помощью встроенного пульсоксиметра Pulse Ox*, позволят лучше понять свое тело и выбрать оптимальные периоды для отдыха, интенсивной работы и спортивных нагрузок. 

*Устройство не является медицинским оборудованием и не предназначено для диагностики или мониторинга каких-либо заболеваний.


Количество показов: 4202
29.11.2023

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.