Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Легендарные туристические навигаторы Garmin GPSMAP 65/65s и другие хиты продаж поступили на склад: цены снижены!



Весенний туристический сезон открыт - надёжные навигаторы Garmin GPSMAP 65-ой серии придутся кстати пешим туристам и велосипедистам, любителям горных походов, рыболовам. Купить навигаторы Garmin со скидкой можно в интернет - магазинах garmin.ru и watchsport.ru.


garmin_Forerunner265_strikerplus4_epixgen2_1920_465.jpg

Garmin GPSMAP 65/65s, эти хорошо зарекомендовавшие себя прочные и надёжные портативные навигаторы с цветными дисплеями 2,6” обеспечивают комфортное считывание информации даже при ярком солнечном свете.

Встроенные датчики ABC в портативных навигаторах Garmin – альтиметр для определения высоты, барометр для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас – помогут в длительной экспедиции и в походе выходного дня.

Многополосная технология и расширенная поддержка GNSS обеспечивает оптимальную точность позиционирования как в гористой или лесистой местности, так и в городе, рядом с высокими зданиями.

Устройства GPSMAP 65/65s оснащены топографическим картами «Дороги России. РФ. Топо», включающими полное покрытие Российской Федерации. Карты регулярно обновляются.

Покупая устройства в наших магазинах, пользователи могут рассчитывать на помощь в настройке прибора и консультацию эксперта не только в момент покупки, но в течение срока службы навигатора. Покупателям предоставляется гарантийное и постгарантийное cервисное обслуживание, в том числе бесплатное обновление карт «Дороги России. РФ. Топо».

Посмотрите все устройства, на которые снижены цены, в разделе Акции на нашем сайте.
Количество показов: 918
03.04.2024

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.