Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Крупнейшие рыболовные соревнования сезона 2019 по ловле спиннингом с лодок не обходятся без участия Garmin

На просторах Камы завершился второй этап престижного турнира по ловле со спиннингом Pro Anglers League-2019, проходящего при поддержке Garmin. 30 профессиональных экипажей, в том числе с рыбопоисковым оборудованием Garmin, соревновались в ловле самых крупных рыб, пять из которых нужно было предъявить для контрольного взвешивания.

Победителями второго этапа турнира Pro Anglers League 2019 стали Андрей Питерцов и Дмитрий Елисеев. Их результат 46210 граммов не покорился никому - это было фантастическое выступление! Экипаж Сергея Никулина и Владимира Русакова, занявший по итогам 2-го этапа почетное 4-е место, награжден денежным сертификатом от Garmin. Приз за самую крупную рыбу этапа получают Сергей Никулин и Владимир Русаков. Их щука, ставшая новым рекордом PAL, потянула на 12 450 граммов!

Pro Anglers League 2019

Экипаж Максима Пыстогова и Ивана Утробина с Garmin на борту, занимавший вторую строчку турнирной таблицы по итогам 1-го этапа PAL – 2019, в рейтинге по итогам 2-х этапов опустился на 4 место. Местные спортсмены на домашнем водоёме, они долго готовились, но их суммарный улов за 2 дня стартов не составил даже трети от улова лидеров. Что поделать, спорт есть спорт, и нужно верить в удачу - впереди третий этап PAL.

Pro Anglers League 2019

А уже послезавтра стартует Кубок АДРЕНАЛИН.RU OPEN 2019, который в этом году будет проходить на территории курорта Завидово на Иваньковском водохранилище. Уникальный шанс выиграть главный приз этих соревнований - 1 000 000 рублей - представляется экипажу Сергея Калачкова и Антона Авдеева с оборудованием Garmin на борту, в числе прочих команд готовящихся поучаствовать в этом престижном турнире по ловле спиннингом с лодок. Ни хвоста, ни чешуи!

Pro Anglers League 2019

Количество показов: 2666
13.09.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.