Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Компания Garmin - партнёр серии пробегов «Гатчинский полумарафон» сезона 2018/2019

Гатчинский полумарафон – крупнейшее спортивное событие на Северо– Западе России, ежегодно собирающее тысячи спортсменов и до 10 тысяч болельщиков со всей страны и из-за рубежа. IX «Гатчинский полумарафон» пройдет 18 ноября 2018 года. По оценкам организаторов, в этот день на старт выйдут около 3000 бегунов. Около 500 из них преодолеют дистанцию-спутник Гатчинского полумарафона «GARMIN-10 км».

Спортсмены пробегут по главным улицам Гатчины – самого крупного города Ленинградской области, старинный исторический центр которого включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Уложиться в запланированное время на дистанциях 10 км и 21 км участникам помогут пейсмейкеры с флагами Garmin.

Бегунам на дистанции «GARMIN-10 км» предстоит стартовать одновременно с полумарафонцами и пробежать один круг трассы. «Это отличная возможность участия в крупном старте для тех, кто еще только мечтает об основном пробеге»,— говорит Сергей Пименов, председатель Комитета по спорту туризму и молодежной политике Гатчинского района. Обладатели 6 первых мест у мужчин и у женщин в пробеге «GARMIN-10 км» будут награждены, а каждый финишер получит памятную медаль.

Посетив стенд Garmin на ЭКСПО полумарафона 17 и 18 ноября, можно будет изучить популярные модели смарт-часов Garmin серий Forerunner, vivo и знаменитые fenix5 и fenix5 Plus и приобрести понравившееся устройство по специальным ценам.

Также участники забега смогут воспользоваться скидкой на покупку носимых устройств Garmin в специализированном магазине «Сусанин» по адресу: Санкт- Петербург, ул. Льва Толстого, д.7.

полумарафон
Количество показов: 2206
15.11.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.