Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Кисловодский Международный марафон пойдет при поддержке Garmin 5-6 октября

Живописные маршруты, чистейший воздух и кавказское гостеприимство ждет участников Карнавального забега и Кисловодского Международного марафона.
Это будет самый сложный и самый красивый марафон России по мнению организаторов забега, команды KAVKAZ.RUN . Кисловодский марафон, завершающий серию курортных забегов KAVKAZ.RUN, состоится 6 октября в национальном парке «Кисловодский». Любителям бега, независимо от уровня подготовленности, предложат на выбор пять дистанций, 2, 5, 10, 21 и 42 км, в окружении прекрасной горной природы. Призеры получат подарочные сертификаты Garmin и другие награды, а памятная футболка и уникальная медаль достанется каждому финишеру.

Накануне главного испытания, 5 октября, пройдет веселый и зрелищный Карнавальный забег. Его участники посоревнуются не только в спортивном, но и в творческом мастерстве, а зрители решат, у кого костюм интереснее. Юные спортсмены проверят свои силы на детской трассе, а на финише получат вкусное Пятигорское мороженое. Закрытие бегового сезона на Кавказе обещает быть ярким; Кисловодский марафон соберет около 2500 участников. Не пропустите и Вы!

Кисловодский Международный марафон
Количество показов: 2021
25.09.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.