Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Instinct Tactical Edition - тактические новинки от Garmin

Встречайте Instinct Tactical Edition – тактическую версию популярной модели смарт-часов Garmin в 2-х новых цветовых вариантах. Чем же удивят пользователей Instinct Tactical Edition помимо надёжности, соответствия военным стандартам, продолжительного времени автономной работы и брутального дизайна, присущего всем моделям Instinct?

Во-первых, модели Instinct Tactical Edition оснащены дисплеем с химически усиленным защитным стеклом, с поддержкой приборов ночного видения. В часах Instinct Tactical Edition использован режим скрытности "Stealth mode". В этом режиме данные о позиции и треки не сохраняются в памяти устройства, а только отображаются на экране. Также не производится передача данных о позиции и отключается любая беспроводная связь с внешними устройствами.

Также новинки снабжены специальными тактическими функциями. К ним относятся улучшенная навигация, двух-системный приёмник (можно использовать совместно две системы позиционирования - GPS + Glonass или GPS + Galileo, опция Jumpmaster (прыжки с парашютом), шкала универсального времени, предзагруженные профили тактических занятий.

Instinct

Как и все часы Instinct, модификация Tactical создана в соответствии с военными стандартами США 810G по термической стойкости, противоударным свойствам и водонепроницаемости (часы выдерживают погружение на глубину до 100 метров).

Тактическая версия Instinct доступна 2-х цветах - классическом чёрном и Coyote Tan (хаки).

Instinct Tactical Edition

Количество показов: 9506
16.08.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.