Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Гатчинский пробег «Межсезонье» состоится в воскресенье 27 октября при поддержке Garmin

В этом году «Межсезонье» примет 700 участников. Каждый спортсмен сможет выбрать маршрут по силам: открыта регистрация на дистанции 5 км, 10 км и 15км. Призеры пробега в числе других наград получат подарочные сертификаты Garmin.

«Межсезонье» станет генеральной репетицией к Гатчинскому полумарафону, главному старту серии Gatchinarun, проходящей при поддержке Garmin. Пробеги в Гатчине, крупнейшем городе Ленинградской области, круглый год собирают любителей бега не только из Петербурга и окрестностей, но и со всей страны.

Спортсмены, принявшие в 2019 году участие в 7 гатчинских стартах, получат дополнительную медаль финишера Gatchina Run, которая объединит все медали серии в одну увеличенную награду.

Gatchinarun


Количество показов: 2012
24.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.