Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin примет участие в фестивале спорта и здорового образа жизни SN PRO

В качестве спонсора Fight Nights Global (организатора российских турниров по смешанным единоборствам) Garmin примет участие в фестивале, представив свою продукцию на стенде в павильоне №3. В программе фестиваля в 14:00 – 14:30 в субботу 10 ноября и воскресенье 11 ноября пройдут конкурсы от Garmin на функциональную выносливость. В качестве призов победители получат спортивные часы Garmin Forerunner 35.

VI международный мультиспортивный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO пройдет с 9 по 11 ноября в КВЦ «Сокольники» в Москве. Приходите на фестиваль, чтобы узнать о новинках фитнес-индустрии, увидеть захватывающие шоу, послушать выступления модных артистов и окунуться в море позитива.
Ищите Garmin на стенде F135 недалеко от зоны мас-рестлинга, кафе и центральной площадки Fight Nights Global, где будет происходить всё самое интересное!

35.jpg
Количество показов: 2211
09.11.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.