Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Новое приложение Garmin Connect Mobile 4.0: что нового?

Дизайн интерфейса существенно изменился. Обновлена главная страница «Мой день»: все основные параметры отражены на ярких карточках – количество шагов, сгоревшие калории, время сна и другое. Вся информационная панель является настраиваемой и позволяет отображать только те данные, которые необходимы. Неважные параметры можно удалить с экрана.

Карточки с различными занятиями имеют разный цвет, а значит нет необходимости читать заголовки, чтобы понять, какое занятие просматривается: вело- или силовая тренировка. В новой версии можно сравнивать текущие показатели со средними значениями за неделю.

Повысить мотивацию поможет возможность сравнения своих достижений с результатами друзей. Приложение позволяет отслеживать действия друг друга в режиме реального времени. Можно легко делиться фотографиями и ключевой статистикой с тренировки в социальных сетях. Интересным будет сравнение: насколько уровень подготовки соответствует возрасту?

Получение голосовых уведомлений о входящих звонках и обмен заранее предустановленными СМС также поможет не отвлекаться во время тренировки и быстро послать сообщение друзьям о сходе с дистанции. Кроме того, новая версия позволяет увидеть наиболее популярные маршруты, которые используют другие пользователи приложения.

Из новых технических моментов стоит отметить, что устройства Garmin автоматически синхронизуются в течение дня и результаты доступны как через Интернет, так и через мобильное приложение. Кроме прочего, новое приложение позволяет управлять музыкой, камерой Virb, получать информацию о текущих погодных условиях и прогнозе на ближайшее время. Также доступен бесплатный магазин приложений.

Скачать новое приложение в телефон можно уже сейчас 👍

Подробная информация
https://itunes.apple.com/us/app/garmin-connect-mobile/id583446403?ls=1&mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.garmin.android.apps.connectmobile

Количество показов: 6867
17.11.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.