Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin Coach: ваш персональный тренер, который всегда рядом.  Бесплатно и эксклюзивно от Garmin!

Garmin Coach: ваш персональный тренер, который всегда рядом. Бесплатно и эксклюзивно от Garmin!

Готовитесь ли вы к первой в жизни пятикилометровой пробежке или собираетесь осилить полумарафон, добиться цели вам помогут часы Garmin и функция Garmin Coach.Обновленная функция Garmin Coach, доступная в бесплатном приложении Garmin Connect, заменит вам персонального тренера по бегу. Просто выбирайте нужный вам план и  получайте динамические онлайн-тренировки, соответствующие вашим возможностям. Три варианта плана подходят для спортсменов начального и  среднего уровня и рассчитаны на подготовку к прохождению целевой дистанции  5 км, 10 км или 21 км, от режима бег/ходьба до показателей темпа около 4 мин/км.

Определившись с планом, выберите авторитетного тренера, который поможет вам в достижении цели. Это может быть участник Олимпийских Игр и автор нескольких бестселлеров Джефф Галловей (Jeff Galloway), психолог и онлайн-тренер по бегу Грег МасМиллан (Greg McMillan) или врач и беговой эксперт Эми Паркенсон-Митчелл (Amy Parkerson-Mitchell).

После этого получите бесплатный адаптивный план тренировок с пошаговыми инструкциями, составленный специально для ваших задач. Во время тренировок вас поддержат видеоролики и советы от вашего тренера, сообщения о вашем прогрессе, полученные  через Garmin Connect, а также подробные статьи о питании и  беговой форме.

Занятия синхронизируются с совместимыми часами Garmin*  и варьируются в зависимости от ваших стараний. Если тренировки даются вам слишком легко, план будет скорректирован в сторону увеличения интенсивности нагрузки. Пропустили тренировку? План поможет вам продолжить занятия.

Это бесплатно и эксклюзивно от Garmin!
________________________________________________________________________
*линейки vívoactive 3, fēnix 5/ 5 Plus,  а также модели Forerunner 45/245/245 Music/645/645 Music/935/ 945)
Количество показов: 11357
30.04.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.