Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Эстафета Grom Relay состоится 2 ноября в Крылатском при поддержке Garmin

Традиционное закрытие бегового сезона вместе с командой Grom состоится в будущую субботу на малом Олимпийском велокольце в Крылатском при поддержке Garmin.

Эстафета Grom Relay — это не просто пробежать один круг. Это потрясающий накал борьбы и самоотдачи, фантастическая поддержка одноклубников и электричество командного единства. И не столь важно, боретесь ли вы за командный кубок в клубном зачете или бежите "в удовольствие", мощный заряд энергии на финише гарантирован каждому! Переменчивая погода ноября внесет свои коррективы в этот и без того непредсказуемый забег. Но можно с уверенностью можем сказать, что спортсменов ждёт размеченная трасса, музыка, поддержка друзей, отличное питание, великолепные виды Москвы и сюрпризы от наших партнеров. Призеры на всех дистанциях (командная эстафета 2-5 участников, 5 этапов по 4,2 км и забег-спутник - 4,2 км) будут награждены подарочными сертификатами Garmin.

Эстафета Grom Relay при поддержке Garmin
Количество показов: 2354
28.10.2019

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.