Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin BarkLimiter 2 – устройство для автоматической коррекции лая нового поколения

Новая модель BarkLimiter 2, готовая к использованию сразу же после покупки, позволяет отделять лай от прочего шума, что значительно снижает количество случаев ложного срабатывания.
“Непрерывный лай может сильно мешать не только владельцам собаки, но и их соседям”, - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по международным продажам. - “Простое в использовании устройство BarkLimiter 2 мягко и систематически отучает собаку от постоянного лая, что делает вашего четвероногого друга более комфортным компаньоном».

В модели BarkLimiter 2 предусмотрены звуковые сигналы и вибрация, а также безопасное воздействие на собаку 10 различных уровней интенсивности. Устройство включает алгоритм «Advanced Autorise», который постепенно и автоматически повышает интенсивность воздействия, пока собака не прекратит лай.

Для расширения функций прибора можно загрузить на смартфон приложение Garmin Canine, с помощью которого пользователи могут дистанционно менять настройки коррекции (например, задавать фиксированный уровень воздействия), а также просматривать время и частоту лая вместе с применяемым воздействием.

Компактное и незаметное устройство BarkLimiter 2 закрепляется на входящем в комплект черном ошейнике или на любом ошейнике шириной до 2,5 см и толщиной 3 мм. Комплект включает пластиковые контактные точки длительного использования, которые предлагаются в двух размерах для длинного и короткого меха. В BarkLimiter 2 используется аккумуляторная батарея, обеспечивающая до 30 дней работы в зависимости от режима эксплуатации.

Для пользователей, предпочитающих только режим звуковых сигналов и вибрации, компания Garmin разработала модель BarkLimiter 2VT. С помощью приложения Garmin Canine можно выполнять настройки и просматривать архивную информацию о лае.


Количество показов: 3863
25.01.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.