Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Играем в гольф с новинками Approach от Garmin

Играем в гольф с новинками Approach от Garmin

Гольф - популярный во всем мире Олимпийский вид спорта, где игрок с помощью разных типов клюшек должен забить мяч в специальные углубления на поле - лунки, используя наименьшее количество ударов. В гольфе главным противником игрока является не соперник, а он сам и то, что его окружает. Существенно улучшить свой результат и получить больше удовольствия от игры гольфисту помогают специально разработанные приборы Garmin серии Approach - смарт-часы для гольфа и лазерный дальномер с GPS. Вот, на наш взгляд, все ключевые знания о гольфе, уложенные в три короткие фразы.

Чем же помогают специальные новинки для гольфа, которые анонсирует Garmin?

Предположим, что вы путешествуете по всему миру, преследуя цель поиграть на лучших лужайках для гольфа, каждая из которых неповторима. Только представьте: с часами для гольфа Approach S10 в вашем распоряжении оказываются предзагруженные карты 41000 гольфовых полей!

Простые в использовании, компактные и лёгкие часы для гольфа Approach S10 автоматически выбирают поле для гольфа на основе местоположения GPS и выдают расстояния до всех частей грина (так называется участок с самой короткой травой непосредственно вокруг лунки на языке гольфистов), а также до преград на поле. Во время игры часы автоматически выполняют переход к следующей лунке, и игроки могут загружать баллы каждого раунда в бесплатное приложение Garmin Golf. Экран часов с диагональю 1,3”, с высоким разрешением, гарантирует отличное качество изображения даже под прямыми солнечными лучами. После каждой игры Approach S10 показывает общее пройденное расстояние, время и баллы за раунд, чтобы вы могли сравнить свои результаты и поделиться ими с друзьями. Удобные водонепроницаемые (до 5 ATM) часы Approach S10 пригодятся и в повседневной жизни - их можно не снимать в душе и бассейне, не заряжать до 12 часов в режиме работы GPS.

Хорошим дополнением к часам для гольфа станет еще одно изобретение Garmin - лазерный дальномер с GPS Approach Z80. Чтобы вы могли надёжно прицелиться, устройство предоставляет накладываемые полноцветные изображения вида поля в 2D-формате с расстояниями до всех его объектов (до 320 метров) с точностью измерения 10”.

Инновационный лазерный дальномер предназначен для пользователей, желающих улучшить свой уровень игры, и является одним самым точных дальномеров на сегодняшнем рынке. Путем простого нажатия на кнопку Range активизируется уникальная функция «flag finder», которая фиксирует местоположение флажка, обозначающего лунку, и определяет точное расстояние до него. Устройство Approach Z80 автоматически определит вашу лунку, предоставит точную информацию о поле. Функция PlaysLike Distance покажет расстояния до целей с учетом уклона, что позволит гольфисту выбрать лучшую клюшку для данной ситуации. Благодаря 6-кратному увеличению прибор Approach Z80 обеспечит крупные и четкие схемы гольфовых полей с расположением лунок. Чтобы прибор был всегда под рукой, предусмотрен удобный чехол с карабином.

Approach S10 и Approach Z80 увлекут и обеспечат быстрый прогресс новичкам, повысят уровень профессионалов и изменят их представление об игре! Новинки для гольфа от Garmin поступят в продажу во 2-ом квартале 2018 года.

Approach S10
Approach Z80
Количество показов: 4256
28.04.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.