Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

GARMIN объявляет о выходе часов fenix 5 Plus

Приготовьтесь к событию века - пришло время новейшего поколения умных часов Garmin fenix 5 Plus! Обновленные GPS-часы со встроенными топографическими картами отличает возможность воспроизведения музыки, оснащение системой бесконтактных платежей Garmin Pay и наличие датчика Pulse Ox Acclimation, определяющего уровень насыщения крови кислородом.

Наследуя весь богатейший мультиспортивный функционал невероятно успешной линейки fenix 5, анонсированной более года назад, fenix 5 Plus предлагает пользователям по-настоящему инновационные возможности и функции. fenix 5 Plus оснащены самым современным GPS-модулем с низким энергопотреблением, поддерживающим спутниковые системы GPS, Glonass и Galileo и гарантирующим уверенный приём сигнала в самых сложных условиях. Каждая модель оснащена полноцветным дисплеем Garmin Chroma со светодиодной подсветкой, дающей великолепное чёткое изображение даже при ярком солнечном свете. Часы обладают водонепроницаемостью 10 атмосфер (выдерживают погружение на глубину до 100 метров).

Прочность и надёжность

Часы изготовлены из лучших высококачественных материалов, включая экран с сапфировым стеклом, имеют диаметр от 42 до 51 мм для разных моделей. Покупателю на выбор предлагаются разные варианты исполнения - со стальным корпусом и PVD-покрытием и силиконовым ремешком или с легчайшим корпусом и браслетом из титана. Традиционная возможность смены ремешков часов без использования инструментов QuickFit (возможные материалы - силикон, титан, натуральная кожа) предусматривает быструю смену имиджа по желанию владельца. В сравнении с предыдущей линейкой fenix 5, для часов серии 5 Plus к ремешкам QuickFit добавлены модные цвета, включая голубой, ярко-оранжевый, цвет морской пены.

Увеличенный размер дисплея для S-версии

За счет увеличения размера дисплея почти на 20% в новой версии fenix 5S Plus учтены пожелания владельцев самых компактных моделей fenix. Теперь и пользователи с тонким запястьем смогут наслаждаться четким изображением отличного качества на большом дисплее часов.

Музыка прямо в часах

Ультрасовременные часы fenix 5 Plus могут хранить в памяти до 500 музыкальных треков, а значит, вы получите возможность слушать музыку на тренировках и на отдыхе, не прибегая к помощи смартфона и используя лишь беспроводные наушники.

Система бесконтактных платежей Garmin Pay

Дополнительное удобство и свободу от банковских карт и наличных денег дарит встроенная опция Garmin Pay, позволяющая совершать покупки с помощью часов. Внеся информацию о ваших пластиковых картах Visa и MasterCard в электронный кошелек Garmin Pay, вы продолжаете пользоваться преимуществами этих карт во всех моделях fenix 5 Plus прямо на запястье.

Датчик Pulse Ox

Очень важное нововведение в линейке fenix 5 Plus – датчик Pulse Ox, который предупредит пользователя об уровне насыщения крови кислородом. Путешествуя в горах или занимаясь горными видами спорта, вы сможете грамотно акклиматизироваться и лучше адаптироваться к высотам. Умное устройство на вашем запястье подскажет, насколько хорошо организм приспосабливается к разреженному воздуху при подъёме в гору, предупредит о необходимости отдыха и сброса высоты.

Функция ClimbPro

Серьёзным бегунам и велосипедистам, предпочитающим тренироваться в холмистой местности, адресована функция ClimbPro, дающая подробную информацию о трассе. ClimbPro анализирует профиль высоты дистанции, определяет участки со значительными подъёмами и заблаговременно информирует о них владельца fenix 5 Plus. Вы можете видеть средний уклон, расстояние и оставшуюся высоту подъёма, что позволит грамотно распределить свои силы, улучшить собственный результат или даже превзойти соперников.

Спортивная статистика

Каждая модель серии fenix 5 Plus содержит свыше 15 различных предзагруженных тренировок и включает современные функции, позволяющие наблюдать за спортивной формой и эффективностью. Пользователи могут изучать свои физиологические показатели, данные беговой динамики и прочую информацию для определения статистики и отслеживания спортивного прогресса. Были ли ваши занятия оптимальными, слишком интенсивными или выводящими на пик формы, подскажет ваш чуткий тренер на запястье.

Часы серии fenix 5 Plus совместимы с Connect IQ, чтобы пользователи могли загружать дополнительные виджеты, поля данных, циферблаты и приложения. При установке сопряжения с совместимым смартфоном можно просматривать вызовы, текстовые сообщения и электронные письма прямо на экране часов.

«Garmin fenix 5 Plus не только представляет собой квинтэссенцию лучших технологий компании, но и воплощают несколько инновационных решений, которых так долго ждали поклонники марки», — отметил Евгений Добринин, коммерческий директор АО «Навиком», официального российского дистрибьютора Гармин. Устройство прекрасно подойдет как для активного отдыха и занятий спортом, так и для повседневной жизни.

fenix 5 plus

Количество показов: 7599
19.06.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.