Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Функция TrueUp для cбора и синхронизации данных с разных устройств

В помощь тем, кто использует больше одного прибора Garmin - обновленная функция TrueUp. Только представьте: ваши умные приборы теперь смогут связываться друг с другом через приложение Garmin Connect и предоставлять вам обработанные актуальные данные о вашем уровне спортивной формы!

Если вы практикуете мультиспортивные тренировки, например, бегаете и крутите педали, то ваши значения VO2 max для бега и велоспорта будут, скорее всего, различными. Пусть вас это не беспокоит - интеллектуальная функция TrueUp сохранит оба показателя VO2 max, для бега и для велоспорта, отдельно.

TrueUp позволит вам переключаться между совместимыми устройствами* и согласует данные, полученные от разных приборов. Теперь не составит труда синхронизировать показатели VO2 max, время восстановления, статусы тренировки и данные о нагрузках, полученные от разных устройств во время занятий спортом через координационный центр всех ваших устройств - Garmin Connect.

Даже на приборах Garmin предыдущего поколения, не поддерживающих данное обновление, записанные занятия будут передаваться на совместимые устройства* через GarminConnect, чтобы актуализировать статистику ваших тренировок.

Приобрели новое устройство Garmin? TrueUp передаст самое свежее значение VO2 max из 30-дневного архива ваших тренировок на новый прибор, избавив вас от необходимости начинать сбор данных с нуля и тратить время на получение верного показателя.

Следите за появлением новых обновлений, которые расширят возможности TrueUp!


*Совместимые устройства: Edge 1030, Forerunner 935, Forerunner 645, vivoactive 3, линейка fenix 5

TrueUp
Количество показов: 8652
14.06.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.