Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

inReach Mini - будь на связи в любой точке Земли!

Встречайте долгожданный спутниковый коммуникатор inReach Mini от Garmin - ваш компактный, лёгкий и функциональный помощник в любых экстремальных приключениях! Это миниатюрное карманное устройство, умещающееся на ладони, разработано специально для путешествий, в которых огромное значение имеет не только надёжная конструкция, но также размер и вес оборудования. inReach Mini размерами 10 х 5 см и весом всего 120 г - настоящая находка для любителей длительных автономных походов, альпинистов, горных туристов, яхтсменов, охотников и рыбаков-экстремалов, участников длительных кроссовых забегов или велозаездов. Устройство удобно крепится к рюкзаку, легко помещается в кармане, не занимает много места в бардачке автомобиля.

Путешествие в отдаленные уголки планеты, куда еще не добрались сотовые операторы - не повод оставаться без связи. Не заставляйте нервничать оставшихся дома близких и не рискуйте напрасно, лишая себя возможности сообщить о непредвиденной ситуации, а просто возьмите в поездку полезную новинку от Garmin! inReach Mini будет работать в любой точке земного шара благодаря спутниковой сети Iridium, покрытие которой составляет 100 % поверхности Земли, включая оба полюса*.

Этот с виду игрушечный прибор обладает завидной ударопрочностью (MIL-STD-810F), водонепроницаемостью IPX7 и защитой от теплового воздействия, что позволяет ему исправно функционировать даже в экстремальных условиях. Внутренняя аккумуляторная литиевая батарея обеспечивает до 50 часов работы в режиме слежения с периодом 10 минут (по умолчанию) и до 20 дней - в экономичном режиме. Модель может отправлять и принимать текстовые сообщения, отслеживать ваши перемещения и обмениваться информацией о местоположении, а также, в случае необходимости, передаст сигнал SOS в круглосуточную службу экстренного реагирования GEOS 24/7.

Крошка inReach Mini может использоваться автономно или в сопряжении со смартфоном через Bluetooth. Приложение Earthmate дает пользователю доступ к неограниченному количеству карт и аэрофотоснимков, чтобы наилучшим образом спланировать будущее путешествие. Коммуникатор также даёт возможность воспользоваться маршрутами, хранящимися на облачном веб-сайте, заранее создать текстовые сообщения, обновить прошивку, связаться с учетными записями соцсетей и хранить неограниченное количество данных.

Если вы являетесь счастливым обладателем часов Garmin Fēnix, ваш новый прибор с удовольствием «подружится» с ними, логично дополняя экосистему Garmin. Так, любители кроссового бега могут использовать смарт-часы не только для отслеживания спортивных показателей, но также для дистанционного управления коммуникатором inReach Mini - передавать и принимать сообщения и быть на связи в экстренной ситуации.

Отныне, на полюсах и в океане, в пустыне или в горах компактный и лёгкий inReach Mini может стать вашим бесценным компаньоном, куда бы вы ни отправились.

Спутниковый коммуникатор inReach Mini в оранжевом и сером цвете, с USB-кабелем, переходником для крепления spine mount с карабином и инструкцией в комплекте, ожидается в продаже во 2 квартале 2018 года.

*Требуется подписка на спутниковое обслуживание (возможен выбор тарифного плана (ежемесячного/годового/персонального/профессионального) в зависимости от ваших потребностей).

inReach Mini
inReach Mini
Количество показов: 20470
04.05.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.