Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

GARMIN CUP

GARMIN CUP

GARMIN CUP - 1-й Спортивный Фестиваль GARMIN по циклическим видам спорта среди любителей и профессионалов.

22 июля в г. Бронницы пройдет 1-й Спортивный Фестиваль Garmin CUP по циклическим видам спорта среди любителей и профессионалов. Организаторы планируют, что в мероприятии примут участие около 2000 человек. Трасса проходит через поля и берег Москвы-реки, максимальный перепад высоты составляет 4 метра.

Главная цель фестиваля – популяризация спорта в России, а также пропаганды спорта, как наиболее доступного средства укрепления здоровья и активного отдыха среди населения, привлечение к здоровому образу жизни различных возрастных групп, выявления сильнейших спортсменов среди любителей спорта.

Каждый спортсмен сможет принять участие в дисциплинах разной сложности.

Каждый зарегистрировавшийся получит на память сувенирную продукцию Фестиваля и подарки от спонсоров. Все участники, дошедшие до финиша, будут награждены уникальной медалью финишера, а победители - кубки за I, II, III место и ценными подарками от спонсоров.

На мероприятии будет организовано дежурство карет скорой помощи, полиции, охраны, спасателей на воде, а также созданы комфортные условия для всех участников: питание на трассе и после финиша, туалетные кабинки, летний душ, раздевалки, камера хранения, детская комната.

Сайт фестиваля: garmin-cup.ru.

Количество показов: 4996
23.04.2018

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.