Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Garmin на гонках STI-Club Winter Cup 2018

АО "Навиком", официальный дистрибьютор продукции Garmin на территории России, стала официальным партнером STI-Club Winter Cup 2018.

Компания АО "Навиком" предоставляет сертификаты на сумму от 5.000 до 10.000р. для победителей и призеров всех зачетных классов. Особо активным и отличившимся спортсменам ребята из Garmin подготовили специальный приз, о котором также расскажут на награждении этапа.
"Наша задача - не только поддерживать лучших. Мы прекрасно понимаем, что любой участник, будь то новичок или профессионал, также хочет подняться на подиум. Мы разделяем этот интерес! на каждом этапе мы будем выбирать своего победителя соревнований и вручать ему отдельный приз!"

Также АО «Навиком» предоставляет на тест-драйв камеру абсолютно бесплатно. Вам привезут ее на этап, помогут разобраться с функциями, и вы сможете вести собственную трансляцию соревнования! Пока подобная услуга была доступна исключительно действующим спортсменам - участникам чемпионата и Кубка России в различных автоспортивных дисциплинах, количество камер строго ограничено.

Ждем всех на трассе "Тропикана" 23 декабря 2017 года г. Зеленоград!

STI-Club Winter Cup 2018
Количество показов: 2975
11.12.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.