Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Доступно обновление карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» до версии 6.25

Для покупателей туристических навигаторов Garmin:

Доступно обновление карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» до версии 6.25

Основные изменения в картах ТОПО с 6.24 до 6.25:

1. Обновлена топографическая нагрузка в Московской и Ленинградской областях.
2. Добавлены Особо охраняемые природные территории регионального значения в Московской и Ленинградской областях.
3. В Ленинградской области добавлены сведения о водных объектах рыбохозяйственного значения с указанием сроков (периодов), запретных для добычи/вылова водных биоресурсов, и использования маломерных и прогулочных судов с моторами (согласно Приложению N 1 к Правилам рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна).
4. Добавлены глубины Плещеева озера (Ярославская область)
5. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
5.1 Еврейская АО (Биджан)
5.2 Новосибирская (Купино)
6. Обновлены карты: Области Архангельская, Владимирская, Вологодская, Еврейская АО, Калужская, Костромская, Ленинградская, Московская, Мурманская, Новосибирская, Рязанская, Свердловская, Тверская, Ярославская

Карты «Дороги России. РФ. ТОПО.» - уникальны тем, что совмещают в себе три отдельных продукта. Во-первых, это карты дорог с адресной маршрутизацией и поиском, во-вторых, это топографические карты с высотами и типами растительности, в-третьих, это карты глубин внутренних водоемов с навигационной информацией и водной инфраструктурой. В карты включено полное покрытие Российской Федерации. Карты регулярно обновляются.

Более подробная информация по ссылке http://www.garmin.ru/topograficheskie-karty-cat/dorogi-rossii-rf-topo.html

Количество показов: 5417
19.09.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.