Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Часы vivomove HR от Garmin: объединение двух миров

Компания Garmin представила любителям спорта часы vivomove HR, которые в буквальном смысле открывают миру моды горизонты спортивных достижений. Умный аксессуар объединяет в себе стильные традиционные часы с механическими стрелками и сенсорный экран со скрытым дисплеем, встроенным пульсометром и функциями продвинутых спортивных гаджетов.

vivomove hr

Пользователи, которые выберут первые гибридные смарт-часы от Garmin, получат устройство, которое с легкостью впишется в любой стиль жизни - деловую встречу, вечерний фуршет или утреннюю пробежку. Меняя спортивную форму на строгий костюм, коктейльное платье или кэжуал-стиль, владелец vivomove HR не будет раздумывать, подходят ли его часы под одежду.

vivomove hr

Устройство оборудовано сенсорным экраном со скрытым дисплеем. Точное время отображается с помощью стрелок, которые исчезают, когда пользователь прокручивает сообщения, просматривает данные о проведенной тренировке или самочувствии. Часы vivomove HR обладают водостойкостью 5ATM, поэтому их можно не снимать в бассейне и душе.

vivomove hr

Встроенный пульсометр Elevate будет круглосуточно измерять частоту пульса прямо на запястье. Смарт-часы обеспечивают наблюдение за уровнем стресса в течение всего дня и оснащены таймером для расслабляющих дыхательных упражнений. Устройство покажет количество шагов и пройденное расстояние, посчитает калории, частоту пульса и минуты интенсивной нагрузки.
vivomove hr

Владельцы vivomove HR смогут лучше оценить свою спортивную форму с помощью таких инструментов, как VO2 Max (максимальный объем кислорода на килограмм веса, который можно усвоить за минуту при максимальной физической нагрузке) и «Спортивный возраст». В часы встроены профили занятий для бега, ходьбы, а также кардио и силовых тренировок. Функция Move IQ автоматически запускает занятия в режиме «Ходьба», а затем позволяет просмотреть данные тренировки за день в приложении Garmin Connect.

Скрытый сенсорный экран обеспечивает автоматическую передачу данных, показывает оповещения от смартфона, позволяет управлять прослушиванием музыки, поддерживает автоматическое обновление программного обеспечения.

vivomove hr

О начале продаж в России vivomove HR будет сообщено дополнительно.

Следите за новостями на сайте www.garmin.ru

Количество показов: 4855
04.09.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.