Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Пора готовиться к лету вместе с новинкой vivosmart 3 от Garmin

Совсем скоро в продажу поступит новый ультрамодный трекер активности vivosmart 3 от компании Garmin - лидера на рынке «умных» носимых приборов. Новый девайс порадует не только интеллектуальной начинкой, но и ультракомпактным дизайном и оригинальным дисплеем-невидимкой.

Трекер активности vivosmart 3 следующего поколения из линейки vivo от Garmin идеально подойдет в качестве персонального ассистента здорового образа жизни: умный, легкий, тонкий, со скрытым дисплеем. Он станет модным аксессуаром, дополнит образ и будет круглосуточно информировать владельца о физическом состоянии до, после и во время тренировок.

Любители спорта и здорового образа жизни, несомненно, оценят новые функции vivosmart 3. Кроме данных о количестве шагов, частоте пульса, сожженных калориях, пройденном расстоянии и параметрах сна, vivosmart 3 будет контролировать уровень стресса, предлагая дыхательное упражнение для расслабления в случае необходимости. Кроме того, через приложение Garmin Connect можно выявить закономерности возникновения тревожных ситуаций для того, чтобы снизить риск их возникновения в будущем.

Также новая модель vivosmart 3 поможет пользователям узнать их «Спортивный возраст» - это важно для оценки своего прогресса в занятиях спортом. Чем ниже «Спортивный возраст» по сравнению с реальным, тем лучше. Продолжая стабильно и усердно тренироваться, владельцы трекера смогут увеличить показатель VO2 max - способность поглощать и усваивать кислород, и снизить «Спортивный возраст».

Измерение интенсивности занятий, а также новый режим силовой тренировки с автоматическим подсчетом повторов, подходов и времени отдыха для упражнений с грузами или с собственным весом – все это будет доступно любителям проводить время в фитнес-клубах.

Обработка и анализ данных любой физической активности, будь то бег, велоспорт, фитнес или плавание, происходит через бесплатную он-лайн платформу Garmin Connect. Здесь же можно посмотреть запись занятий и присоединиться в реальном времени к соревнованиям с друзьями, зарабатывая виртуальные бейджи. С помощью Garmin Connect Insights можно получить индивидуальные советы по оздоровлению, информацию по достижению спортивных целей и сравнивать свои результаты с другими участниками.

vivosmart 3 обеспечит круглосуточный мониторинг физического состояния пользователя. Все полученные данные будут понятны любому владельцу трекера, вне зависимости от возраста или уровня продвинутости. С устройством можно принимать душ и плавать в бассейне. Что немаловажно, мощность батареи позволит трекеру работать без подзарядки до пяти дней. Все оповещения от совместимого с устройством смартфона будут приходить сразу на браслет, который становится заметным как раз в процессе активации. Трекер предупредит о получении электронных писем, текстовых сообщений, вызовов, напоминаний календаря, предупреждений из приложений, обновлений соцсетей и прочих уведомлений.

Браслеты vivosmart 3 предлагаются в двух цветах – черном и фиолетовом. Размеры устройств – малые и средние. Черные модели также будут представлены и в большом размере.

О начале продаж vivosmart 3 будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайте garmin.ru

Количество показов: 3772
25.04.2017

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.