Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Плюс год гарантии – на все навигаторы Garmin!

Фирменные магазины Garmin дарят дополнительный год гарантии всем, кто приобрел навигаторы Garmin только в наших магазинах при условии регистрации в накопительной программе Garmin Бонус. Зарегистрироваться в программе можно как в любом магазине Garmin, так и прямо здесь и сейчас. Акция распространяется на все устройства, купленные позднее 1 июля 2012 года.

Для получения дополнительного года гарантии нужно предъявить фирменный гарантийный талон в любом магазине Garmin и cообщить о своей регистрации в накопительной программе Garmin Бонус.

Наша математика проста: все покупатели навигаторов с годовой и даже двухгодичной гарантией получают в подарок еще один год бесплатного сервисного обслуживания. В итоге вы можете рассчитывать на квалифицированную техническую и моральную поддержку в течение двух или трех лет в любом магазине сети, а также моментальную замену вышедшего из строя прибора на аналогичную новую модель.

Мы уверены, что навигаторы Garmin – лучшие на рынке, а потому гарантируем вам безупречную работу приборов в течение такого длительного срока. Да-да, наши навигаторы работают, когда другие уже отдыхают!

Ждем вас в сети фирменных магазинов Garmin!



* Внимание! Скидки и Подарки по акциям Garmin, действующим в одно время, не суммируются.

Количество показов: 36505
03.08.2012

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.