Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Навигаторы Garmin с пробками для России


Автомобильные навигаторы Garmin серии Drive обеспечивают надёжную навигацию с учётом дорожной ситуации. Например, пробки в Москве или Санкт-Петербурге серьезно осложняют жизнь водителю. Чтобы успеть вовремя в нужное место, купите современный автомобильный навигатор с возможностью проложить маршрут «от точки к точке». Благодаря услуге live traffic, Ваш навигатор Гармин отобразит актуальную дорожную ситуацию.

Автонавигаторы содержат детальные автомобильные карты с названиями улиц, они прокладывают маршруты к домам, ресторанам, заправочным станциям, гостиницам, развлекательным центрам и т.д. Для каждого навигатора обновление карт City Navigator предоставляется бесплатно.

Автонавигаторы с приемом пробок Drive 52 Russia MT, Drive 61 RUS LMT, DriveSmart 51 RUS LMT, DriveSmart 55 Russia MT, DriveSmart 61 RUS LMT, DriveAssist 51 RUS LMT, благодаря высококачественным картографическим данным HERE, содержат предзагруженную карту России.

Пяти- и шестидюймовые GPS навигаторы с приемом пробок Drive 52 Full EU MT, Drive 61 LMT-S, DriveSmart 55 Full EU MT-D, DriveSmart 55 Full EU MT-S, DriveSmart 65 Full EU MT-D, DriveAssist 51 LMT-D содержат подробные карты Европы.

С навигаторами Garmin серий Drive вы найдёте нужную дорогу! Проложить маршрут на автомобиле можно через удобное крупное меню автонавигатора. При этом Ваш смартфон будет свободен для коммуникаций, а карты пробок отобразятся в автонавигаторе Гармин.

Загрузив приложение Smartphone Link, подключающее прибор Garmin Drive к совместимому смартфону, вы получите доступ к предупреждениям о трафике, навигационным инструкциям для изменения маршрутов и прогнозам погоды.

Загрузив приложение Drive App., подключающее прибор Garmin DriveSmart к совместимому смартфону, вы получите доступ к предупреждениям о трафике, навигационным инструкциям для изменения маршрутов и прогнозам погоды.

Кстати! Автонавигаторы Garmin Drive/DriveSmart/DriveAssist поддерживают Bluetooth Hands-Free для мобильного телефона. Это дает возможность читать на экране навигатора уведомления и отвечать на звонки.

Чем отличаются верси Drive и DriveSmart?

В моделях DriveSmart и DriveAssist поддерживаются русские голосовые подсказки, с указанием поворотов, которые помогут доехать до места назначения. Произнесите “OK, Garmin” для перехода в режим голосового управления; навигатор будет слушать ваши команды и поможет добраться до заданного пункта назначения. Возможность голосового управления ASR является отличительной способностью серии DriveSmart.

Чем отличаются верси DriveSmart и DriveAssist?

В автонавигатор DriveAssist 51 встроен видеорегистратор с дополнительным аудио, который постоянно ведет запись вашей поездки и автоматически сохраняет файлы при ударе; GPS-приемник фиксирует координаты и время инцендента.

Garmin - ваш помощник в дороге!

Где купить автомобильные навигаторы? С официальной гарантией автонавигаторы Garmin можно приобрести на нашем сайте garmin.ru, в фирменных магазинах Garmin Russia или у официальных дилеров.

С подробной технической информацией, касающейся конкретных моделей устройств Garmin смотрите на соответствующей странице товара.

Дорога будет легкой!

Навигаторы с картами Европы
Навигаторы 6 дюймов
Навигаторы 5 дюймов
Навигаторы недорогие

Подпишитесь на тематические рассылки по автонавигаторам Garmin

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.