Garmin
м. Ленинский проспект, съезд с ТТК на ул. Вавилова, д. 3, ТРЦ «Гагаринский», 1-й этажМосква, Россия
+7 (495) 730-43-33
Бесплатная консультация8 800 333 88 11
Фирменные
магазины
В корзине0 товаров

Праздничная акция к 23 февраля: скидки на эхолоты для спортивной рыбалки Garmin STRIKER и смарт-часы популярных серий

Грядет любимый мужской праздник: что любят наши мужчины? Согласно статистике, почти 80% российских мужчин интересуются рыбалкой, а около половины – рыбачат регулярно или время от времени.

В праздничной акции Garmin к 23 февраля, стартующей уже сегодня и действующей до 25 февраля в наших розничных магазинах и при покупке на garmin.ru, участвуют рыбопоисковые устройства STRIKER.


garmin_23feb_rybalka_striker4_4cv_7sv_1150_465.jpg

STRIKER Plus 4, компактный эхолот с дисплеем 4,3”, приёмником сигнала GPS, передовым сонаром и программой Quickdraw Contours для создания карт доступен со скидкой 10%.

Более сложные устройства - STRIKER Vivid 4cv с датчиком GT20 и эхолот с функцией бокового сканирования STRIKER Vivid 7sv с датчиком GT52 - можно купить по акции со скидкой 15%.

Модели серии Vivid отличаются добавленными яркими цветовыми схемами раскраски в режиме структурного сканирования, позволяющими четче различать особенности подводного рельефа.

Пожелаем рыболовам ни хвоста, ни чешуи!

Ну, а равнодушных к рыбалке мужчин можем порадовать другой акцией: продолжается распродажа топовых моделей умных часов Garmin самых популярных серий.

Впрочем, одно другому не противоречит: обладатели эхолотов Garmin вполне могут использовать часы Garmin для занятий спортом и мониторинга здоровья в свободное от рыбалки время.

С приближающимся праздником, дорогие мужчины!
Количество показов: 1710
16.02.2024

Возврат к списку

Сервис и поддержкаМы гарантируем отличный сервис не только во время приобретения устройства, но и полноценную постпродажную поддержку – бесплатные обновления ПО и карт, подробные консультации и обучающие семинары.
Фирменные магазиныЛучшее место для изучения и покупки навигаторов Garmin. Только здесь вы найдете полный модельный ряд Garmin, получите консультацию эксперта и отличный постпродажный сервис.